Пи Пи Пилюля• 07 июля в 19:24
Злюсь на мужа! Лох неудачник
Пишу со зла! Чувства есть к нему, сразу говорю, но злюсь и на него и на себя что выбрала его когда-то
Как АТО началось этот лох честный пошел туда, видите ли бегать не захотел, а меня оставил саму беременную, мне было тяжело пипец, даже воду некому было принести баклажку. Отслужил, а все атошники сразу попадают в резерв первой очереди. А этот лох мой слесарь, а не военный вообще-то. Болячки его после ато и птср в нагрузку мне. Ну вроде всё наладилось, тут снова и я в 22м беременна вторым и он снова хочет идти козлина. Я с истерику, решили рожу и тогда пойдет, но потом его ребята ему рассказали какая там жесть теперь и у меня ума хватило его устроить в ПТУ. Работал неофициально. Так не хватило у него ума ни работу с бронью найти ни устроиться типа учителем ни уехать. Друзья его уже кто за границей, кто учителем устроился, кто с броней, у кого родители инвалиды. А мой лох остался дома сидеть!!! Да он помогает с бытом 100% и детьми много, но это его сидение меня задолбало, всё на мне, забрать/привезти детей на мне, покупки на мне, потому что ему теперь опасно выходить. Уже соседей так забрали кто за сигаретами или с собакой вышел неудачно.
Я так зла!!!! И бронь теперь не дадут, это надо в тцк идти, а там его примут сразу без учебки. Ну лооооох. Ну почему другие умнеее а мой такой
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:27
Ответ дляМольфарочка
Дома сидит....Не работает? За что живёте?
Та дело не в деньгах
Моего заработка нам хватает
А в том что он такой честный, недотёпа. Ни связей ни друзей где-то в органах
Моего заработка нам хватает
Своего не предлагать• 07 июля в 19:27
Я не совсем поняла, в чем ваша проблема? Хотели мужа рядом - он рядом с Вами и детьми. Что Вас опять не устраивает? Вы хотите квартиру продать, чтобы он имел шанс выехать? Так кто ж мешает, выставляйте на продажу
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:28
Ответ длячаревна
Я знаю, что когда началась война заблаговременно всех атошников первыми привлекли к защите страны. Эти семьи были вкурсе происходящего.
Это не так
Это обычные солдаты
Менты не знали, СБУ не знали, атошники знали, не смешите пожалуйста
Это обычные солдаты
Своего не предлагать• 07 июля в 19:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та дело не в деньгах
Моего заработка нам хватает
А, так Вы хотели, чтобы он по ночам в саунах пропадал с дружбанами и ’пАдругами’?
Своего не предлагать• 07 июля в 19:30
Ответ длячаревна
Мне верить знакомой у которой мах прошёл АТО и служит сейчас или вам под анонимом помтороннему человеку
Так далеко не все, кто прошел АТО, сейчас служит. Мой сосед дома сидит - строится
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:30
Ответ дляСвоего не предлагать
Я хочу чтоб он за время полномасштабки уже как-то сам решил вопрос со службой. А то в ПТУ я его устроила, а он всё Пойду, пойду, ещё и какие истерики мне приходилось катать чтоб не ушёл. Из-за него ни выйти семьёй, ни съездить куда-нибудь, ни с развозкой детей не поможет. И неплохо было и работать, хоть и хватает моего заработка
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:31
Ответ дляСвоего не предлагать
У неё муж кумы соседки брата ж в ато, вы что. Человек знающий
Своего не предлагать• 07 июля в 19:32
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну я ж у Вас и спрашиваю, денег сколько есть на то, чтобы иметь шанс решить вопрос? С какой суммой готовы расстаться в одночасье, без особых гарантий на успех?
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:33
Ответ дляСвоего не предлагать
Да нет ничего кроме квартиры
Квартиру продать не готова
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничего, выговорилась
Так скажите ему. Типа , ты кто по жизни? Лох ливерный! И кенты твои лохи. Маячишь как олень бестолковый, ни бе ни ме, голова капроновая, ни лавэ накружить не в состоянии ни вопросы нарешать. Если ты ,чума подзаборная, и дальше мне будешь моросить без понта, я тебя...
Ну дальше продолжите от себя чего он лично боится
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:34
Ответ для7_кг_рыбы
Я ему говорила
Он понимает это
Сейчас уже не хочет план тцкашникам делать, два раза дрался чуть не попался вот и сидит
А кто с ним служил нет уже их( Бахмут было их подразделение
Он понимает это
Своего не предлагать• 07 июля в 19:34
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да нет ничего кроме квартиры
Квартиру продать не готова
Ну так а что Вы тогда у мужа хотите? Вы думаете такие вопросы решаются через бутылочку пива и две воблы? Даже хорошим друзьям это обходится в круглые суммы, потому что ставки высоки
Подтяжка• 07 июля в 19:34
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже на свого зла. І навіщо я за свого заміж вийшла.....
Да и зла, но скорее на себя, хотя уже все хорошо развелись.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ему говорила
Он понимает это
В печень ему блять с лева! Как поднимется ещё раз!! Эти фраера другой базар не понимают
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:35
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну с 2015 мог это решить уже
Инвалидность по слуху мог договориться, после ато одно не слышит, на инвалидность надо чтобы два не слышали, можно было подмазать, почему это я должна была решать, а он не думал об этом
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:36
Ответ дляРожева юбка
В ПТУ навіщо пристроїли,щоб що?
Была отсрочка два года, потом изменился закон
Стебель березы• 07 июля в 19:36
Так а где ваши возможности, связи и знакомства? Вы ж не такая, не лох. Или у вас в семье каждый сам решает свои проблемы?
Пи Пи Пилюля
• 07 июля в 19:36
Ответ дляСтебель березы
Я итак с ним ещё и сейчас содержу семью. Этого мало?
Ответ дляСтебель березы
Наверно и нет никого у мужа, потому что рядом решала.
Без обид автор, но когда мужа как козла на поводке водят он им и становится
Стебель березы• 07 июля в 19:37
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, смотря для чего. Если хотите и продолжать - мало. Если хотите избавиться от мужа - в самый раз