Трохи злякана• 31 июля в 00:13
Поругалась с мужем перед его отъездом
Мужу уезжать в субботу,и так сильно поругались,видеть его не хочу. Обидел меня и расстроил. Я хочу ему сказать,что мне было неприятно и терпеть такое отношение не намерена. Но пока я взвинчена,и завтра скорее всего из за обстрела буду злая и невыспанная.и вряд-ли отойду. Вроде не хочется расставаться на такой ноте(едет к родственникам в прифронтовой город),но с другой стороны он так зае*ал...своим поведением невыдержанныи,и упреками. Не знаю как себя вести?не хочу спускать ему сказанное,чтобы оно замялось как всегда.
Трохи злякана
• 31 июля в 00:15
Ответ длямаска Ілона
Пожалійтесь його родичам. Хай йому трішки на мізки покапають
Как это будет выглядеть?что я скажу его маме??что её сын по хамски говорит?
Відірву та викину• 31 июля в 00:18
Ответ дляТрохи злякана
Так
Що виховала незрозуміло що.
Але якщо він вас ображає - то чому ви з ним?
Що виховала незрозуміло що.
Трохи злякана
• 31 июля в 00:19
Ответ дляВідірву та викину
Так
Що виховала незрозуміло що.
Такой ссоры как сегодня,не было. Много обидного наговорил
Зрадорозганячка• 31 июля в 00:19
Ответ длямаска Ілона
Это глупость. Зачем ввязывать в семью третьи лица? Взрослые люди так конфликты не решают.
Зоя Жорівна• 31 июля в 00:20
Ответ дляТрохи злякана
Наверное пора расходиться
Трохи злякана
• 31 июля в 00:21
Ответ дляЗрадорозганячка
И его мама скажет ´а мне его характер отличный´,и тп в таком духе я воспитывала нормального,это с тобой он испортился
Вимагаю спілкування• 31 июля в 00:21
Ответ дляТрохи злякана
И правильно скажет
Бред, жаловаться маме и тем более обвинять ее
Трохи злякана
• 31 июля в 00:22
Ответ дляВимагаю спілкування
И правильно скажет
Я и не думала ей писать
Файна_зупка• 31 июля в 00:23
Ответ дляТрохи злякана
Ваша тема про муж маму обидел?
маска Ілона• 31 июля в 00:23
Ответ дляТрохи злякана
Так і скажіть. І що відправили до неї на перевиховання
маска Ілона• 31 июля в 00:24
Ответ дляЗрадорозганячка
Дорослі люди ведуть себе по дорослому. Чоловік автора веде себе як дитина, то хай мама йому пояснить, як потрібно себе поводити.
маска Ілона• 31 июля в 00:25
Ответ дляТрохи злякана
Тоді розходитись. Якщо ще й свекруня змія, то ці відносини вже нічого не врятує
Зрадорозганячка• 31 июля в 00:32
Ответ длямаска Ілона
У взрослых людей тоже бывают конфликты. Это жизнь.
маска Ілона• 31 июля в 00:39
Ответ дляЗрадорозганячка
І вони ці конфлікти вирішують, а не грюкають дверима з ображеним видом
Уравнобешенная• 31 июля в 00:49
Если не хотите говорить, не говорите. Слушайте себя, а не «нельзя расставаться на такой ноте». Нельзя грубить жене!
ВерСаСе• 31 июля в 00:55
Тема про виправив тещу ваша.
І це не питання, в ствердження.
Блін, я не так часто тут буваю, вперше зрозуміла, чому так пишуть.
Ви б хоч слог змінили, чи трохи почекали між темами
І це не питання, в ствердження.
жінка незаміжня• 31 июля в 01:49
Ответ дляВідірву та викину
Так
Що виховала незрозуміло що.
А Вы думаете его мама не знает кого воспитала? В лучшем случае его мама посмеется в лицо и сделает дурой автора. У мам быдла помощи просить точно не стоит.
Королева краси• 31 июля в 03:03
Он не переживает, что нахамил, и поехал?
Чего Вы переживаете? Пусть едет.
Не на войну же, к родственникам.
Чего Вы переживаете? Пусть едет.
Не на войну же, к родственникам.