Пи Пи Пилюля• 07 июля 2025

Злюсь на мужа! Лох неудачник

Пишу со зла! Чувства есть к нему, сразу говорю, но злюсь и на него и на себя что выбрала его когда-то
Как АТО началось этот лох честный пошел туда, видите ли бегать не захотел, а меня оставил саму беременную, мне было тяжело пипец, даже воду некому было принести баклажку. Отслужил, а все атошники сразу попадают в резерв первой очереди. А этот лох мой слесарь, а не военный вообще-то. Болячки его после ато и птср в нагрузку мне. Ну вроде всё наладилось, тут снова и я в 22м беременна вторым и он снова хочет идти козлина. Я с истерику, решили рожу и тогда пойдет, но потом его ребята ему рассказали какая там жесть теперь и у меня ума хватило его устроить в ПТУ. Работал неофициально. Так не хватило у него ума ни работу с бронью найти ни устроиться типа учителем ни уехать. Друзья его уже кто за границей, кто учителем устроился, кто с броней, у кого родители инвалиды. А мой лох остался дома сидеть!!! Да он помогает с бытом 100% и детьми много, но это его сидение меня задолбало, всё на мне, забрать/привезти детей на мне, покупки на мне, потому что ему теперь опасно выходить. Уже соседей так забрали кто за сигаретами или с собакой вышел неудачно.
Я так зла!!!! И бронь теперь не дадут, это надо в тцк идти, а там его примут сразу без учебки. Ну лооооох. Ну почему другие умнеее а мой такой
автор Пи Пи Пилюля • 07 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня тоже муж АТО, таблетки курсами.., а что делать
по выгребать-вы загнули
У него не слышит одно ухо, проблемы с лёгкими после ночёвок в полях, там как бы осела пыль в лёгких, он кашляет часто, сердце больное, про психику молчу. И не мог инвалидность оформить! А сейчас уже не дадут
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
В смысле, это же муж мой, я же сказала чувства есть, подлечили его и второго осознанно планировали
Я считаю вопрос чтобы списаться со службы он должен был сам позаботиться решить, мало у меня проблем что ли
Это планировали вы скорей всего, а он просто согласился.
Как по мне или смириться и начать уважать мужа за то что есть или развод и поиск нового, этого вы не переделаете.
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Вот женщины пошли готовы пахать как лошади и хвалитт мужчин домохозяек ..
Почему пахать?
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Почему пахать?
А как она одна 4- х кормит говорит нам хватает ..
Патріотка з дивану• 07 июля 2025
Якщо він не ухилянт і не в розшуку, то хай влаштується на роботу з бронью, ще не пізно. Підприємство подає запит і бронь приходить за 3 дні, ні в яке тцк ходити не потрібно. Тільки треба когось зі знайомих з авто попросити, щоб возив чоловіка від порогу до порогу.
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Просто работает, разве это сложно?
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А влк он как пройдет?
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Просто работает, разве это сложно?
Обеспечивать 4-х думаю да сложно
Странный вопрос, а сколько вы зарабатываете ?
Красавица писяная• 07 июля 2025
Он инфантильный просто , нет взрослого мужского в нем , в том что вы описываете.
Бритоножка• 07 июля 2025
Ответ дляМиззери
Третьего рожайте )
Автор к войне родила двоих. Боюсь представить к чему третий родится
вре_Динка• 07 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та дело не в деньгах
Моего заработка нам хватает
А в том что он такой честный, недотёпа. Ни связей ни друзей где-то в органах
А зо ж ви за такого вийшли ще й двох народили?
Народжуйте третього, від чоловіка відстануть
автор Пи Пи Пилюля • 07 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Так он не может без тцк, он резервист
автор Пи Пи Пилюля • 07 июля 2025
Ответ дляБритоножка
Это да, я шутила, что если третьего соберёмся то третья мировая начнется. Уже и предпосылки есть(
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Обеспечивать 4-х думаю да сложно
Достаточно, что бы хватало на жизнь семье. Так я ещё и с ребенком дома и работаю частично.
Патріотка з дивану• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
А влк он как пройдет?
По максимуму зібрати всі болячки і диагнози в сімейного лікаря і спеціалістів перед проходженням, щоб признали частково придатним. Якщо там такий букет, як описує дружина, то на влк на це не зможуть закрити очі. Хоча це якщо лікарі совісні попадуться, а не скоти, яким байдуже на всіх.
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Давайте конкретнее сколько вы зарабатываете ?
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я в том смысле, что без похода в тцк как он это сделает?
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну 25 есть стабильно и плюс ещё 100 где то раз в 3-4 месяца.
Мир Мир Мир!• 07 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Муж лох, а жена тогда кто?
У генерала жена генеральша.
Ну, автор соответственно....
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Вы молодец, но этого молодец вам бы хватило на 4- х ну очень впритык без отдыха, кафе и отложить.
Я бы скпзала на 4- х нужно в 2 раза больше
автор Пи Пи Пилюля • 07 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Очень смешно
Он ходить может, может? Ружье даже держать умеет. Гооооден
автор Пи Пи Пилюля • 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Я зарабатываю 46-50 как раз
Впритык на нашу семью, не шикуем, отложить не с чего тоже
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну так я 24/7 с ребенком, потому и работаю частично.

Ну и вообще+/-40 т в месяц это таки норм для семьи.
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я зарабатываю 46-50 как раз
У вас аренда дорогая?
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа

Ну вам норм мне нет, я вдвоем с ребенком, поэтому и считаю еще +2 ух, мою зп ×2
Блакитне небо• 07 июля 2025
Автор, если бы Ваш муж был таким, как вы желаете, то это был бы другой человек с другими привычками, взглядами, судьбой. Скорее всего, Вас бы этот человек не устроил. У всего есть обратная сторона..
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
У вас аренда дорогая?
Вы смешная, вы наверное не одна с ребенком ?
МамОмужа• 07 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну дело не во мне или вас, а в ценах.

Всем нормально, если мы говорим о базовых вещах.
Подтяжка• 07 июля 2025
Ответ дляМамОмужа

А кем вы работаете ?
У вас хорошая зп для работника с ребенком.
Кашпо• 07 июля 2025
А мой только на меня орать может. Мужиков боится как огня, на другую сторону улицы перейдет если увидит кого-то грозного. Я лох потому что с лохом .