Радість моя• 07 июля в 20:19

Почему чувствую себя на обочине жизни?

И уже несколько лет так.
Понимаю, что есть причины на это, но я ещё сравнительно не в худшем положении нахожусь.
Но тем не менее внутри тоска бесконечная.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июля в 20:21
посеешь привычку- пожнешь характер. вы всегда были грустная. точняк.
Муркошечка• 07 июля в 20:21
тут целая страна уже за обочиной - а вы о себе -- берите себя в руки и вперед! Для многих ваша обочина =это предел мечтаний уже
So_so• 07 июля в 20:21
Сейчас у очень многих такое, кто на обочине, кто на паузе, кто живёт непонятную временную в ожидании настоящей ’после войны’.
Мне кажется это всё связано с попытками нашей психики как-то рационализировать происходящее, защититься.
Міряю від одиниці• 07 июля в 20:25
У меня что-то похожее. Я думаю война и возраст. Психика ищет выход и надежду, но ей не радостно.
Весотехник• 07 июля в 20:26
Вы уже задолбали своим нытьём тут, все в ваших руках!
Міряю від одиниці• 07 июля в 20:27
Ответ дляВесотехник
А вы что так агрессивны? Тоже не ок?
Суцільна зрада• 07 июля в 20:44
Меня, например, угнетает, что уже даже свободно не покататься по Батькивщине. Меня поездки очень подбадривали. Сейчас не хочу уже ничего, если нет свободы передвижения!
Диви яка я пава!• 07 июля в 21:00
Ну тут многое зависит от приоритетов. Я вчера собиралась на пляж, а потом занялась уборкой, то, сё, на пляж так и не пошла. Прихожу сегодня на работу, сотрудницы рассказывают, что погодка офигенная на пляже была, волны, ветерок, вода чистая.
Ну и кто лошица, что выбрала быт? Так и пришла на работу не отдохнувшая, как будто та уборка куда-то бы делась.
И ведь бесплатное удовольствие, заметьте. Это относительно причин
Диви яка я пава!• 07 июля в 21:03
Ответ дляСуцільна зрада
Та ладно ничего, развлекухи можно организовать себе и по месту. Мы когда-то ехали с дачи и поехали не по трассе, а по селам. Едем по сельской, не очень хорошей, дороге, а нам дорогу олени переходят.
Диви яка я пава!• 07 июля в 21:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Скучна самой себе, точнее
Знову Я• 07 июля в 21:53
Всё в этой жизни состоит из энергии,энергия это наши эмоции и мысли.
Важны эмоции,что внутри,то и снаружи.
Какие эмоции у Вас в душе,то у Вас и в жизни.Меняйте внутреннее состояние,меняйте тоску на счастье.)

Как включить перевод