Ластоноша• 07 июля 2025
Удаления зуба в критические дни. Возможно?
Зуба там нету, одни корни, сегодня воспалился и образовался флюс( болит дико это одно, но через пару дней поезд на 3 недели отпуск. И что делать? Удалять в месячные (болезненные, оч обильные) или полоскать,терпеть и через месяц удалить?
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
вы с флюсом в отпуск поедете?
На десне, не на щеке. Может выполоскаю
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
это свищ.
Вы вообще в себе? Сорри за грубость. Идите и удаляйте. Совместите потом начало отпуска с приемом антибиотика
Просто начиталась, что во время этих дней кровь не останавливается и сгусток не образуется, а они у меня оч обильный и болезненные и главное долго
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
не читайте больше.
Предупредите врача и все будет ок
Спасибо. Утром буду искать врача, к моему запись только через день
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
И обязательно предупредите, что уезжаете надолго.
Это и пугает. Вдруг что не так, что я там делать буду
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Вот... Вы теперь мыслите в верном направлении. Ехать со свищем и воспалением хреновая затея. У знакомых была ситуация, что темпу под 40 стало гнать. Вам оно надо на отдыхе? Особенно если в чужой стране
Я в Карпаты еду с ребёнком, но и с удаленым зубом страшно. Вдруг заживать не будет. Отпуск и так и так испорчен(
Ответ дляЛастоноша
В Карпатах не страшно ) Не будет заживать - пойдете почистите.
С больным ехать намного стремнее, поверьте. Не хочу каркать, но представьте - у вас зубная боль, темпа, вы одна с ребенком в живописном селе. Да ну... Дерните сейчас.
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Это точно. Спасибо за поддержку, легче стало. Жуть страшно)
Кіна не буде• 07 июля 2025
Мені видаляли жовчний під загальним наркозом на другий день місячних, коли мені найтяжче їх переносити. Ніяких проблем не було.
Ластоноша
• 07 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Ви герой. Мені видаляли жовчний без місячних і це було жахливо. Гірше ніж пологи і все інше.
Луковая• 08 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
почему не будет? у вас аит?