Живчик-счастливчик• 07 июля в 23:26
Поругались с мужем, в чем же я не права
Дано: семья из 4 человек, муж жена и двое детей.
Муж на данный момент ничем не занят, работы нет, есть небольшой доход, фирма на которой работал загнулась , новую работу искать боится, так как оказалось он в розыске тцк.
На мне ( жене) все обязанности бытовые, приготовить постирать по убирать, дети на мне. Погулять покормить спать уложить, на занятия сводить
Сходить в магазин скупиться тоже естественно мне, он не выходит из квартиры.
Днем в основном я с детьми, младший маленький, за ним надо хорошо следить,муж при этом лежит на диване, иногда он может делать какие то дела по дому, может помочь мне но только по моей просьбе
Я для себя ничего не делаю, готовлю когда младший спит, или прошу его посидеть чтоб приготовить еду.
Вот мой день начинается в 7 утра я всех кормлю, за всеми убираю, потом иду гулять с детьми, покупаю продукты, прихожу укладываю младшего, иду готовить, встает младший кормлю, потом развлекаю его, потом опять обед всех кормлю, убираю за всеми, потом иду гулять с детьми, прихожу домой всех кормлю, укладываю спать . Значит что делает муж пока мы гуляем? Ну наверное лежит, я не знаю
И вот сегодня мы поругались потому что я не захотела делать ему чай!
Я спросила чем ты был занят пока мы гуляли, неужели чай себе не мог сделать? На что он начал возмущаться что он вообще то делает мне кофе каждый день и не возмущается
Я говорю ну так я готовлю каждый день и что?в магазин за продуктами я хожу а он мне за мои деньги ты ходишь туда.
Так что говорю ты себе чая не мог заварить за весь день? Вот ты лежал же
Начал нападать хамить что я такая секая а он мне кофе делает каждый день а завтра не будет значит
Лег спать отвернулся молча, завтра будет строить весь день кислую мину и молчать
Как меня это уже достало
Будто ищет повод чтоб посраться
Потом становится ему легче и он месяц ходит нормальный потом снова какую то бздюшку раздувает как проблему
Ну вот в чем я не права?
Как меня это уже достало
Будто ищет повод чтоб посраться
Ну вот в чем я не права?
Мания-Величия• 07 июля в 23:27
у меня тоже такой
не делаю
дуется
видите ли он без чая остался а мне тяжело сделать
пофиг
не делаю
дуется
пофиг
Злюсь до кипіння• 07 июля в 23:28
Вы оба не работаете, а из чего бюджет тогда состоит. Удалённое бы что то мужу, не ругайтесь а вдохновляйте. Удачи с поисками
Мания-Величия• 07 июля в 23:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вдохновляйте
ща подышу маткой и как вдохновлю
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Он ничего не ищет
Просто ждёт у моря погоды
Что может его фирма восстанет из пепла
Да минуса на картах и у него и меня, есть у него небольшой доход, частично закрываем, часть останется на следующий месяц и так вот каждый раз
Не знаю, смотрю его друзья как то сориентировались кто рискует но ездит на работу, кто нашел работу с бронью, но моему такое не светит, он какого фига в розыске, хотя обновлял данные вовремя, в общем теперь с этим проблема
Просто ждёт у моря погоды
Что может его фирма восстанет из пепла
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:31
Ответ дляСиниця у спідниці
За какие средства вы живёте?
Я же написала есть небольшой доход у мужа
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:32
Ответ дляУси Пуси
Обязанности нужно поделить. Это начало. Переругаетесь.
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Его все устраивает
Как я его заставлю
Стебель березы• 07 июля в 23:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у вас? Почему вы не работаете? Почему не перераспределили домашние обязанности с мужем? Почему он детьми не занимается , если уж дома сидит??
Уси Пуси• 07 июля в 23:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Его все устраивает
Как я его заставлю
Значит скоро разругаетесь.
Секс еще есть?
Стебель березы• 07 июля в 23:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Его все устраивает
Как я его заставлю
Ну, если не можете договориться, то разводитесь
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:33
Ответ дляСтебель березы
У меня нету,не работаю потому что ребенку 1 год
Муж не согласен с ним сидеть
Детьми он никогда и не занимался, всегда работал, все было на мне , на мне и остается даже когда он не работает
Муж не согласен с ним сидеть
Синиця у спідниці• 07 июля в 23:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То есть доход, который покрывает расход на семью из 4 человек?
Ну если у вас всегда так было, представьте что он ходит на работу)
Или выходите сами на работу, а он с детьми .
месяцкие• 07 июля в 23:34
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сидит мужик дома, даже детьми не может заняться, но его нужно ещё и обязательно вдохновлять))). Это ж нужно так себя не любить.
Аноним ФЕЯ• 07 июля в 23:36
Ответ дляСтебель березы
Ага, щаз разведётся она! Доход то от мужа, за какие деньги она жить будет без мужика
Зрадорозганячка• 07 июля в 23:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Его все устраивает
Как я его заставлю
Не готовить и пойти на работу. Пусть он детьми занимается. У нас женщины такие перепуганные как будто пистооет у виска держат. Сама на себя нагрузила уже не тянет и оправдывается. Я б ему заварила чая... со слабительным
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:36
Ответ дляУси Пуси
Значит скоро разругаетесь.
Секс еще есть?
С моей стороны уже ничего не хочется
А у него в голове секс постоянно
Только ж сколько говорила что делай что то для того чтоб и у меня было желание, а так как он ни хрена толком не помогает, лежит бревном почти всегда
Нет ну иногда он встает и делает что то по дому, крутит винтики болтики, ну такое, абы не скучать, но чаще лежит
Он в принципе стоять сидеть не может , зас ребенком смотрит лежа , тот убежал он мне кричит он к тебе пошел, я говорю нет его у меня, куда он пошел? Ну встань блин и пойди за ним
Или вообще сядь по играй с ним, нет в телефоне же интереснее
А у него в голове секс постоянно
Зрадорозганячка• 07 июля в 23:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж не согласен с ним сидеть
Ну так обстоятельства поменялись. Детей ему сама на работу
сладкий_ноябрь• 07 июля в 23:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну ухо цей дохід покриває всі витрати за 4 членів родини і при цьому ви не працюєте, то йдіть працювати, а дітьми нехай займається чоловік
Живчик-счастливчик
• 07 июля в 23:37
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет на данный момент доход значительно меньше чем был
Точная копия плова• 07 июля в 23:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зачем вам трутень?
Так этот трутень хоть какие - то деньги в семью приносит, а автор не работает. На что она жить будет, если муж свалит ?
пані Солоха• 07 июля в 23:38
А за что вы живете? , у нас тоже в семье 4 человека и чтоб всех содержать нужно не то что работать , а пахать и места делить кто кому кофе или чай будет делать точно нет считаю , что все не бытовые инвалиды и в состоянии сами себе сделать
Синиця у спідниці• 07 июля в 23:38
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А за первым ребенком он бегал и всё помогал?
Ну серьёзно, что вы хотите услышать?
Зрадорозганячка• 07 июля в 23:38
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С моей стороны уже ничего не хочется
А у него в голове секс постоянно
Ну так ему от безделья хочется развлечений. С дивана его сковырните пусть устанет за день а там уже расскажет как ему секса хочется