Живчик-счастливчик• 07 июля 2025

Поругались с мужем, в чем же я не права

Дано: семья из 4 человек, муж жена и двое детей.
Муж на данный момент ничем не занят, работы нет, есть небольшой доход, фирма на которой работал загнулась , новую работу искать боится, так как оказалось он в розыске тцк.
На мне ( жене) все обязанности бытовые, приготовить постирать по убирать, дети на мне. Погулять покормить спать уложить, на занятия сводить
Сходить в магазин скупиться тоже естественно мне, он не выходит из квартиры.
Днем в основном я с детьми, младший маленький, за ним надо хорошо следить,муж при этом лежит на диване, иногда он может делать какие то дела по дому, может помочь мне но только по моей просьбе
Я для себя ничего не делаю, готовлю когда младший спит, или прошу его посидеть чтоб приготовить еду.
Вот мой день начинается в 7 утра я всех кормлю, за всеми убираю, потом иду гулять с детьми, покупаю продукты, прихожу укладываю младшего, иду готовить, встает младший кормлю, потом развлекаю его, потом опять обед всех кормлю, убираю за всеми, потом иду гулять с детьми, прихожу домой всех кормлю, укладываю спать . Значит что делает муж пока мы гуляем? Ну наверное лежит, я не знаю
И вот сегодня мы поругались потому что я не захотела делать ему чай!
Я спросила чем ты был занят пока мы гуляли, неужели чай себе не мог сделать? На что он начал возмущаться что он вообще то делает мне кофе каждый день и не возмущается
Я говорю ну так я готовлю каждый день и что?в магазин за продуктами я хожу а он мне за мои деньги ты ходишь туда.
Так что говорю ты себе чая не мог заварить за весь день? Вот ты лежал же
Начал нападать хамить что я такая секая а он мне кофе делает каждый день а завтра не будет значит
Лег спать отвернулся молча, завтра будет строить весь день кислую мину и молчать
Как меня это уже достало
Будто ищет повод чтоб посраться
Потом становится ему легче и он месяц ходит нормальный потом снова какую то бздюшку раздувает как проблему
Ну вот в чем я не права?
Мания-Величия• 07 июля 2025
у меня тоже такой
не делаю
дуется
видите ли он без чая остался а мне тяжело сделать
пофиг
Злюсь до кипіння• 07 июля 2025
Вы оба не работаете, а из чего бюджет тогда состоит. Удалённое бы что то мужу, не ругайтесь а вдохновляйте. Удачи с поисками
Синиця у спідниці• 07 июля 2025
За какие средства вы живёте?
Ananasprotivogaz• 07 июля 2025
Зачем вам трутень?
Ms. Iphone• 07 июля 2025
Ви всі повітря їсте?
Мания-Величия• 07 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вдохновляйте
ща подышу маткой и как вдохновлю
Solnceya• 07 июля 2025
Вы правы, конечно. Но вам нужно спокойно стараться обсуждать обязанности и делить их сразу, а не копить злость, а потом скандалить
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Он ничего не ищет
Просто ждёт у моря погоды
Что может его фирма восстанет из пепла
Да минуса на картах и у него и меня, есть у него небольшой доход, частично закрываем, часть останется на следующий месяц и так вот каждый раз
Не знаю, смотрю его друзья как то сориентировались кто рискует но ездит на работу, кто нашел работу с бронью, но моему такое не светит, он какого фига в розыске, хотя обновлял данные вовремя, в общем теперь с этим проблема
Уси Пуси• 07 июля 2025
Обязанности нужно поделить. Это начало. Переругаетесь.
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
За какие средства вы живёте?
Я же написала есть небольшой доход у мужа
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у вас? Почему вы не работаете? Почему не перераспределили домашние обязанности с мужем? Почему он детьми не занимается , если уж дома сидит??
Solnceya• 07 июля 2025
Кстати, может, он себе дал время отдохнуть сейчас. Типа отпуск, но и себе в этом не признался и вам. Если времени прошло уже достаточно для отпуска, можете ему объявить, что уже пора браться за дела, домашние обязанности и искать работу
Уси Пуси• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Значит скоро разругаетесь.
Секс еще есть?
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Ну, если не можете договориться, то разводитесь
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
У меня нету,не работаю потому что ребенку 1 год
Муж не согласен с ним сидеть
Детьми он никогда и не занимался, всегда работал, все было на мне , на мне и остается даже когда он не работает
Синиця у спідниці• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То есть доход, который покрывает расход на семью из 4 человек?
Ну если у вас всегда так было, представьте что он ходит на работу)
Или выходите сами на работу, а он с детьми .
месяцкие• 07 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сидит мужик дома, даже детьми не может заняться, но его нужно ещё и обязательно вдохновлять))). Это ж нужно так себя не любить.
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ну якщо ви живете з ним, то вас все задовольняє.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
Ага, щаз разведётся она! Доход то от мужа, за какие деньги она жить будет без мужика
Зрадорозганячка• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не хочет ничего делить
Его все устраивает
Как я его заставлю
Не готовить и пойти на работу. Пусть он детьми занимается. У нас женщины такие перепуганные как будто пистооет у виска держат. Сама на себя нагрузила уже не тянет и оправдывается. Я б ему заварила чая... со слабительным
Аннуитет• 07 июля 2025
Да уж..
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Значит скоро разругаетесь.
Секс еще есть?
С моей стороны уже ничего не хочется
А у него в голове секс постоянно
Только ж сколько говорила что делай что то для того чтоб и у меня было желание, а так как он ни хрена толком не помогает, лежит бревном почти всегда
Нет ну иногда он встает и делает что то по дому, крутит винтики болтики, ну такое, абы не скучать, но чаще лежит
Он в принципе стоять сидеть не может , зас ребенком смотрит лежа , тот убежал он мне кричит он к тебе пошел, я говорю нет его у меня, куда он пошел? Ну встань блин и пойди за ним
Или вообще сядь по играй с ним, нет в телефоне же интереснее
Зрадорозганячка• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж не согласен с ним сидеть
Ну так обстоятельства поменялись. Детей ему сама на работу
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну ухо цей дохід покриває всі витрати за 4 членів родини і при цьому ви не працюєте, то йдіть працювати, а дітьми нехай займається чоловік
автор Живчик-счастливчик • 07 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет на данный момент доход значительно меньше чем был
Точная копия плова• 07 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зачем вам трутень?
Так этот трутень хоть какие - то деньги в семью приносит, а автор не работает. На что она жить будет, если муж свалит ?
пані Солоха• 07 июля 2025
А за что вы живете? , у нас тоже в семье 4 человека и чтоб всех содержать нужно не то что работать , а пахать и места делить кто кому кофе или чай будет делать точно нет считаю , что все не бытовые инвалиды и в состоянии сами себе сделать
Синиця у спідниці• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А за первым ребенком он бегал и всё помогал?
Ну серьёзно, что вы хотите услышать?
Зрадорозганячка• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С моей стороны уже ничего не хочется
А у него в голове секс постоянно
Ну так ему от безделья хочется развлечений. С дивана его сковырните пусть устанет за день а там уже расскажет как ему секса хочется