Живчик-счастливчик• 07 июля в 23:26

Поругались с мужем, в чем же я не права

Дано: семья из 4 человек, муж жена и двое детей.
Муж на данный момент ничем не занят, работы нет, есть небольшой доход, фирма на которой работал загнулась , новую работу искать боится, так как оказалось он в розыске тцк.
На мне ( жене) все обязанности бытовые, приготовить постирать по убирать, дети на мне. Погулять покормить спать уложить, на занятия сводить
Сходить в магазин скупиться тоже естественно мне, он не выходит из квартиры.
Днем в основном я с детьми, младший маленький, за ним надо хорошо следить,муж при этом лежит на диване, иногда он может делать какие то дела по дому, может помочь мне но только по моей просьбе
Я для себя ничего не делаю, готовлю когда младший спит, или прошу его посидеть чтоб приготовить еду.
Вот мой день начинается в 7 утра я всех кормлю, за всеми убираю, потом иду гулять с детьми, покупаю продукты, прихожу укладываю младшего, иду готовить, встает младший кормлю, потом развлекаю его, потом опять обед всех кормлю, убираю за всеми, потом иду гулять с детьми, прихожу домой всех кормлю, укладываю спать . Значит что делает муж пока мы гуляем? Ну наверное лежит, я не знаю
И вот сегодня мы поругались потому что я не захотела делать ему чай!
Я спросила чем ты был занят пока мы гуляли, неужели чай себе не мог сделать? На что он начал возмущаться что он вообще то делает мне кофе каждый день и не возмущается
Я говорю ну так я готовлю каждый день и что?в магазин за продуктами я хожу а он мне за мои деньги ты ходишь туда.
Так что говорю ты себе чая не мог заварить за весь день? Вот ты лежал же
Начал нападать хамить что я такая секая а он мне кофе делает каждый день а завтра не будет значит
Лег спать отвернулся молча, завтра будет строить весь день кислую мину и молчать
Как меня это уже достало
Будто ищет повод чтоб посраться
Потом становится ему легче и он месяц ходит нормальный потом снова какую то бздюшку раздувает как проблему
Ну вот в чем я не права?
Полтавська галушка• 08 июля в 15:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он ничего не ищет
Просто ждёт у моря погоды
Что может его фирма восстанет из пепла
Да минуса на картах и у него и меня, есть у него небольшой доход, частично закрываем, часть останется на следующий месяц и так вот каждый раз
Не знаю, смотрю его друзья как то сориентировались кто рискует но ездит на работу, кто нашел работу с бронью, но моему такое не светит, он какого фига в розыске, хотя обновлял данные вовремя, в общем теперь с этим проблема
Если он в розыске то наверное, если найдётся работа с бронью то все равно бронь не поставят. Я конечно могу ошибаться
Фрикаделька• 08 июля в 16:48
Зачем вы взвалили все на себя? Сидит дома, значит готовит, стирает, убирает, играет с детьми. Точка.
оксюморон• 08 июля в 17:28
Ответ дляПолтавська галушка
Если он найдет работу с бронью, то тогда будут варианты это все разрулить. Но он не ищет.
Замулена ріка• 08 июля в 20:08
Співчуваю.
Я би такого не витримала.
Ві не дитина, щоб постійно чекати від дружини дій в його бік.

Або нехай більше допомагає. Або здайте його в ТЦК.
БершкомангоЗар• 08 июля в 22:23
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зачем вам трутень?
А Ви знаєте, яка функція трутня в улику?
Ananasprotivogaz• 08 июля в 22:27
Ответ дляБершкомангоЗар
Теперь и вы знаете
1. Пчёлиного самца — трутень — это самец медоносной пчелы, который не выполняет никаких работ в улье (не собирает мёд, не строит соты), а нужен только для оплодотворения матки. После спаривания трутни погибают. Это значение — биологическое.

2. Ленивого, праздного человека, особенно мужчину, который живёт за чужой счёт и ничего не делает — в переносном, негативном смысле. Например:
«Он как трутень — целый день на диване валяется, а все дела на жене!»
annakomasha• 08 июля в 23:04
автор на россии много баб скрывают мужиков под юбкой от эсвэо.Среди военнообязанных, оставшихся в России, некоторые положились на удачу и предпочли находиться дома. Другие спрятались от мобилизации на территории страны — в других регионах и деревнях, подальше от места прописки
annakomasha• 08 июля в 23:04
Муж готов уехать в другую страну без нас — я подала на...
parents.ru›Москва…›«Муж готов уехать в другую страну без нас — я подала на развод»
«Здравствуйте, делюсь наболевшим: частичная мобилизация в прямом смысле разлучила нас с мужем. У нас и так в браке были сложности. В семье двое детей, младшему чуть больше года
annakomasha• 08 июля в 23:05
«Мужчина сбежал от мобилизации в другую страну, а я осталась в России. Как это понимать?»
Наша читательница пишет:
«Мы с 34-летним мужчиной состоим в недолгих, но довольно серьезных отношениях, планируем семью. Когда началась мобилизация, он сразу же уехал за границу. Совместный отъезд особо не обсуждался, поскольку у меня еще были дела.
Как реагировать на его поступок? По сути, он сбежал от мобилизации в безопасное место и оставил меня в стране, которая ведет военные действия. При этом еще пришлось успокаивать его, хотя в критических ситуациях, казалось бы, все должно быть наоборот».
annakomasha• 08 июля в 23:05
КОВАРНЫЕ МАТРОЬШКИ В Подмосковье бывшая жена написала донос на мужа...
vk.com›wall-147781255_642060
Женщина рассказала силовикам, что благоверный скрывается от мобилизации. В заявлении жена оставила все контактные данные бывшего: телефон, фактический адрес, прописку
annakomasha• 08 июля в 23:06
Муж уехал в неизвестность - 26 ответов на форуме...
woman.ru›relations/men/thread/5714801/
Мобилизованные так ПРЯЧУТСЯ. ... скрываться можно и дома, не по прописке живём. повестки не было. Дома долго не поскрываешься, были новости, что по камерам начали вычислять
annakomasha• 08 июля в 23:06
Её муж убежал от МОБИЛИЗАЦИИ и она пустилась во...
pikabu.ru›Спецопе…›Её муж убежал от МОБИЛИЗАЦИИ и она пустилась во все тяжкие...
Прошло уже три недели с начала частичной мобилизации, но до сих пор поведенческие факторы у каждого проявляются по своему. ... Я переспал с женщиной у которой муж свалил в другую страну прячась от призыва.
annakomasha• 08 июля в 23:08
шоколадно мертветчуковская ботня!а ну как поведайте как на россии матрьошка прячет от эсвэо мужа и впахивает за трьох дурных имея детей?
Просериарила молодость• 08 июля в 23:08
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он ничего не ищет
Просто ждёт у моря погоды
Что может его фирма восстанет из пепла
Какого фига в розыске? Вы серйозно? Не знаете, что у нас вся страна в розыске? Ну по теме скажу так, что да, муж ахренел, Вы реально на себе все тащите. Дети такие же его, как и Ваши, и раз уж так сталось, что он сидит дома, то мог был и полноценно помогать, а не лежать на диване. С работой сейчас тяжело, автор, но возможно. Под лежачий камень и вода не течет. Надо шевелиться, либо искать работу с бронью -что тоже такое себе, потому что сегодня бронь есть, а завтра -ее снимут, и все, пиши пропало. Ну или искать работу онлайн, что пожалуй весьма реально. У нас такая же ситуация, только один ребёнок, но муж работает дома. И ругать происходит из-за того, что он мне мало помогает, а он считает, что я-ему)) Ну вот такие сейчас у нас обстоятельства в стране, увы…А если бы было двое детей и ещё и мужик безработный, то я бы точно рехнулась…Так что Вам терпения, и удачи, надеюсь, что у Вас все наладится!
annakomasha• 08 июля в 23:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
Теперь и вы знаете

пихайте его пиньнками под зад на эсвэо.
annakomasha• 08 июля в 23:10
Ответ дляПросериарила молодость
она его из под печки челябинского барака на эсвэо выпрет
Просериарила молодость• 08 июля в 23:11
Ответ дляannakomasha
С чего Вы взяли про Челябинск и сво вообще?
annakomasha• 08 июля в 23:11
Ответ дляПросериарила молодость
айпи пробила.я хакер
Просериарила молодость• 08 июля в 23:12
Ответ дляannakomasha
айпи пробила.я хакер
Ааах вот оно что. То есть -это выдуманная история чтобы что..пробить обстановочку в Украине?))
Ananasprotivogaz• 08 июля в 23:19
Ответ дляannakomasha
пихайте его пиньнками под зад на эсвэо.
Кого?
tamila363• 09 июля в 10:32
Ответ дляКоролева Сарказма
Почекайте ви з роботою, проблеми грошей поки що немає
Автор роздратована бо все на ній тримається, не вистачає сил і часу
Потрібно бит скоротить по мінімуму і привчати чоловіка до нових обовʼязків
как это нет проблем с деньгами, если у них минус у обоих на картах при этом двое детей еще?