Просто красавица• 08 июля в 09:29
Листья посохли у дерева
Такая ситуация яблоня посажена осенью 2024 года в этом году распустила листья отлично росла но буквально за 2 недели все листья посохли, как спасти или уже все ей? И поливал началось с того что начало желтеть листья побоюрызгал сигнум без толку.
Тоже самое вишня такая же листья желтеет но пока вроде не сохнет.
Бабка-ежика• 08 июля в 09:38
Гарно пролити (10 відер) і вилити по мокрому відро антихруща. І так кожного тижня.
Бабка-ежика• 08 июля в 09:45
Ответ дляwind-d470
А якщо лист вже сухий, допоможе? Обробляла чим завгодно, сохне і все. Антихрущ ось другий раз з весни пролила. Чи вже все?
Листя ще встигне відновитись, нове виросте. Контролюйте гілки і кору - поки пружні і не сухі, шанси є Просто лийте заливом кожного тижня. Там хтось сидить і жере коріння, тож поливайте антихрущем.
Луноликая Вика• 08 июля в 09:48
У меня с розой в этом году тоже самое, листья сохнут уже около месяца, чего раньше не происходило, ну и при том она ещё цветёт.
ФсеСама• 08 июля в 11:00
За две недели укокошить дерево может только бактериалка. Почитайте про эрвинию.