Невгамовна сила• 08 июля в 13:08
Вода з автоматів яка?
Хто постійно набирає воду з автоматів , як думаєте, вона нормальна? Чи просто розводять на гроші?
Плету корзинки• 08 июля в 13:09
рекомендую кипятить обязательно. осадка нет, чистая, но я год назад ей траванулась, а я вообще крайне редко таким страдаю
Банан-барабан• 08 июля в 13:10
Нормальна, але
Біля мене 2 автомати, в одну норм, а в іншому не смачна, неможливо пити
Оцененная• 08 июля в 13:19
очищают и заправляют..или ві где думаете ее берут?..купите себе осмос и будете уверені на 100%