Асталависта бэйби• Изменено 15 июля в 14:14
Что это за вода в будке при домах?
Часто вижу будки в домах с фильтрованной водой по цене 2 грн за 1 л. Вот хотела спросить может кто брал? Сильно ли она отличается по качеству воды из фильтр кувшина?
Позаземний розум• 15 июля в 14:15
Я покупаю Аляску. Дороговато. Стала для супов, чая покупать вот такую воду.
Муж сразу спросил, что за вода и больше не покупать.
Король дивана• 15 июля в 14:15
я все время беру, но у меня нет кувшина, не с чем сравнить) от воды из-под крана неочищенной отличается, осадка нет. пить сырой не советую, кипятите
Асталависта бэйби
• 15 июля в 14:15
Ответ дляПозаземний розум
Мужу не нравится вкус?
Позаземний розум• 15 июля в 14:16
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужу не нравится вкус?
Не нравится, сразу понял, что не Аляска.
При том, что вода была использована для кипячения.
Асталависта бэйби
• 15 июля в 14:16
Ответ дляКороль дивана
Спасибо. В основном хотела использовать для супов, борщей, компота...
Дама с собачкой• 15 июля в 14:17
Так, сильно відрізняється. Це вода з фільтра зворотного осмосу.
Після кувшина все одно є накип на чайнику, а після фільтра хорошого - ні.
куркулиха• 15 июля в 14:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так використовую-суп,компот. Даля пиття,чаю і кави беру аквасвіт привозять
СкумбріяП8• 15 июля в 14:29
Ответ дляПозаземний розум
Ушли от Аляски, они озверели, Чисте джерело стали брать и Посейдон
Позаземний розум• 15 июля в 14:31
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо, тоже ищу другой вариант, уж очень дорого стало. Нравится вода ?
СкумбріяП8• 15 июля в 14:32
Ответ дляПозаземний розум
Да, там одна очищенная а другая неочищенная, для питья и для супов беру разную
Тарабарщина• 15 июля в 14:39
Ответ дляАсталависта бэйби
у них фильтры и они ее фильруют, наливают так же с крана...мне кажется что в кувшине что у них..тоже самое воду которрую развозят..
Valentina shop2020• 15 июля в 15:56
Они ещё и разводят в бочке ,сливают с шланга,который закреплён на машине,там пыли и грязи уйма,я бы никогда не покупала.
Но и бутылях вода не очень и дорого.
Пользуюсь кувшином ,фильтр раз в мес меняю,тоже дорогие фильтры
Но и бутылях вода не очень и дорого.
Поумничка• 15 июля в 16:41
Ответ дляValentina shop2020
Но и бутылях вода не очень и дорого.
Ви ж в Криму, якщо я не помиляюся. Звідки ви це знаєте, що там у автора хто і звідки наливає
Valentina shop2020• 15 июля в 17:48
Ответ дляПоумничка
Я живу в Киев , а если люди живут в Крыму,то что по вашему ..
А вы где на западной ,если я не ошибаюсь
Поумничка• 15 июля в 19:42
Ответ дляValentina shop2020
Якщо люди живуть в Криму, то вони очевидно не змозі оцінити стан справ з водою в Києві.
Ні, ви помиляєтеся.
Valentina shop2020• 15 июля в 20:22
Ответ дляПоумничка
Ні, ви помиляєтеся.
Ты почему пристала с Крымом,отцепись ради Бога,я живу Киев,и в Киеве вода очень плохого качества