ЖующаЯКонфету• 08 июля 2025
Допоможіть встановити ціну на акваріум
Нажаль не справляюся, не вистачає часу. Залишилась сама з дитиною, чоловік на службі. Зранку до вечора на роботі, після роботи з дитиною, боюся рибки просто загинуть з такою доглядачкою. Чоловік каже продати його. Я взагалі не маю уявлення скільки це може коштувати. Акваріум на 50 літрів. Є підсвітка, фільтр, декор, рибки золоті і звичайні анцитруси і креветки. За водоростями вже нічого не видно є, але не маю часу зайнятися(
Міняйловна• 08 июля 2025
Смотрите цены на ОЛХ на аналогичные аквариумы и выбирайте средний сегмент, если продажа не срочная. Или нижний - если срочная
Кондуктор маршрутки• 08 июля 2025
Криптокарина Вендта,это про растения в аквариуме.Товар специфичен,сейчас на любителя.Левый бок клеен ?
Робот Вертер• 08 июля 2025
Виставить тисячі за 2, якщо за пару тижнів ніхто не запитає - скидайте по трошки ціну
MarynaMarynaMaryna• 08 июля 2025
Тисячі три, думаю. Я на 20л продала недавно за 1к з усіма фільтрами, підсвітками, підігрівами і декором, але пустий. Якщо у вас ще й з рибками, то взагалі круто
ЖующаЯКонфету
• 08 июля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Чат джпт також підказав 2 тисячі ставити ))
Кров з молоком• 08 июля 2025
Рыб отдать или за символическую плату продать по городу, гору улиток отдать владельцам Хелен или хищным рыбкам питающимся подобным. С растениями то же самое. Продавать аквариум со всей требухой (свет, фильтр, грелка и тд) или по отдельности, если будет спрос.
Забирать целый аквас сложно, затратно и не имеет смысла. Был опыт, больше не поаторю
Счастье_же_вот_оно• 08 июля 2025
не представляю, как его адекватно транспортировать. лучше, Как писали выше, продать рыбок отдельно, декор и растения отдельно. можно даже и одному, но в любом случае воду надо будет слить, а рыбок отселить
Танго утрьох• 08 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Поставить вы хоть миллион можете , но товар оооочень на любителя , обычно новый покупают , что бы запустить самому ( и был без всяких сюрпризов )
З теперішніми цінами все більше купують б/у і акваріуми, і клітки для папуг, хом*яків.
Лама_мама• 08 июля 2025
А что, с рыбками нужно как то няньчиться? Раз в день кормить и все. Конечно если проблема менять воду раз в месяц, то да, продавайте нахрен.