Губки-уточкой• 08 июля в 16:34

Это стыдно не иметь машину?

Парню до 25-30 лет?
Если у него нет своего автомобиля и даже водительских прав?
Птица Говоруша• 08 июля в 16:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Панамку носите!!!! Напекло вам.
Печенюшка• 08 июля в 16:48
Ну так купите сыну машину, а он сдаст на права, раз так переживаете. А вам не стыдно привести в мир ребёнка и упрекать его в том, что он в сколько-то лет на что-то не заработал
жар-птица Нюра• 08 июля в 16:49
Ответ дляНе їм після шостої
Тому що без них ти не зможеш водити авто, а без авто зараз складно, це дуже обмежує і ускладнює життя. Навіть якщо власного поки що немає, то наявність прав хоча б свідчить, що людина планує мати авто в майбутньому. Легше навчитися водити молодшій людині і вирішити цю проблему до закінчення навчання, ніж тягнути до 30+, коли вже робота, сім´я, купа інших справ.
Вы серьезно? Вы хоть представить можете, сколько людей не имеет авто?
Едимнаморе• 08 июля в 16:53
Ответ дляДаЗдраПерма
дурачок ваш директор
Директор 100% або золота дитина з золотою ложкою в дупі без жодного уявлення про життя людей, котрим не пощастило народитися при годівничці. Або сам 20+ років тому, коли це було популярно, брав участь у розбірках криміналітету. Пишатися абсолютно немає чим
Едимнаморе• 08 июля в 16:54
Ответ дляМамин тріль
ну не знаю
возможно странно для меня
мне 30 - получила права лет 6 назад и тогда же купила машину
ну странно когда мужчина без транспорта
а с другой стороны может просто не любит или боится садится за руль
короче оч индивидуально
но это не показатель уровня дохода человека
А можливо, мамо і тато не оплатили навчання і покупку авто, як це складається у 90% автовласників 🙂
Веселуха Муха• 08 июля в 17:07
Ответ дляЕдимнаморе
А про 90% звідки статистика?
Шотуткоїться?• 08 июля в 17:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Сколько, ну вот серьезно я таких не знаю
Малявка ще та• 08 июля в 17:14
Ответ дляГубки-уточкой
У меня сын!
У него нет машины, и даже нет прав!
Мало того, он даже не заинтересован в их получении! Не думает об этом
А все его одноклассники практически с машинами уже…я думаю может у моего какое-то отклонение, раз даже нет желание и мыслей ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.
У нас всем начальникам отделов положено служебное авто. Один из них отказался, своего тоже нет, прав нет, водить не хочет, мальчику 49
жар-птица Нюра• 08 июля в 17:20
Ответ дляШотуткоїться?
Абсолютное большинство. У меня не самый бедный круг общения, но машины далеко не у всех есть.
ДваДваВісім• 08 июля в 17:20
Автор, вам встречный вопрос: Это стыдно не иметь машину?
девушке до 25-30 лет? Если у нее нет своего автомобиля и даже водительских прав?
ДваДваВісім• 08 июля в 17:21
Ответ дляПтица Говоруша
это его право
вам хочется бесплатного водителя, а ему это не надо
Наверное, автору в село на дачу нужно ездить, хаха
Повітруля• 08 июля в 17:29
Ответ дляРозвідка Маші
Лет 20 назад мой директор спросил

- как зовут парня, которому 25, а он едет в маршрутке?
- ?
- лузер!

Но я так не считаю. У каждого свои предпочтения, свои возможности и ТД.
Напомнили историю с моим директором. Мы тогда только-только переехали в офис в центре. Директор пришел и дико возмущался. Он припарковал машину (огромный Ленд Ловер), подошел охранник бизнес центра и намекнул, что если тут ставить, ему шины порежут. Директор повозмущался-повозмущался, но машину начал ставить намного дальше и пешочком ходить к офису. Как такие люди называются по вашей шкале?
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля в 18:54
Мій чоловік права отримав у 40. І то саме через мою ініціативу)) Та й машину ніколи він не хотів.
Я-ваш шанс• 08 июля в 19:01
Продала авто год назад. Выдохнула, начала больше ходить пешком, начала замечст. как меняются времена года, первые подснежники, пожелтевшую листву и т.д. стала обращать внимание на архитектуру. Из окна авто ничего этого не замечала)
Allein74999• 08 июля в 19:22
Моему 41, права есть, машины нет и не планирует. Считает, что удобнее передвигаться на такси и не париться за бенз, стоянки, ремонты и возможные аварии.
Розвідка Маші• 08 июля в 20:08
Ответ дляПовітруля
У меня нет шкалы, тема не моя
Мамин тріль• 09 июля в 10:56
Ответ дляЕдимнаморе
ну там вроде речь не про мальчика маленького
а про взрослого парня