Добра, коли сита!• 08 июля в 17:38

А вы бы пустили в квартиру незнакомого?

На выходных ситуация: звонок в дверью стоит соседский Васенька , лет 8-9, говорит пустите меня в квартире у вас посижу, я гулял во дворе, а мать ушла в магазин, и пытается прощемится в дверь. Я говорю не посидишь и захлопываю дверь
Теперь меня полощут в домовом чате, кстати как мать зовут я даже не знаю, никогда не здоровались, я никого не трогала и стала плохая, офигеть
Свідок Перемоги• 08 июля в 17:39
Свежо предание, да верится с трудом
Из Виа-гры• 08 июля в 17:39
Не знаю пустила бы или нет.
Уходя дверю не хлопать• 08 июля в 17:40
В мене на щастя будинок приватний, дві собаки завжди бігають, камери.
Навіть до фіртки ніхто чужий не підійде
Мати драконів• 08 июля в 17:41
А можно скрин из домового чата про полоскание вашего нутра?
ОйЙой• 08 июля в 17:43
К чему вообще эта тема?? Вы не впустили в квартиру ребёнка и хотите что здесь прочитать? Слова поддержки?
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:43
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю пустила бы или нет.
Это было днем, после обеда, да и зачем мне геморой потом смотреть что пропало в квартире или доказывать, что это не я затащила малого в квартиру и ему никто гениталии не показывал
Цветов Мне срочно• 08 июля в 17:43
До моєї мами так постійно заходив хлопчик з сусідньої квартири. Його залишали самого вдома, він боявся і йшов до моєї мами. При чому його батьки навіть не завжди вітались при зустрічі.
ОйЙой• 08 июля в 17:45
Ответ дляДобра, коли сита!
Каком сейчас бред я прочитала! Вы вообще откуда такая испорченная?
Мати драконів• 08 июля в 17:46
Ответ дляОйЙой
Тролик не продумал писанину. У авторицы жирок потек в исподнее.
Околовита• 08 июля в 17:47
Нет, та пошел он..Нафиг надо мне чужой ребенок? Это вообще некультурно к чужим людям так заходить, я б подумала, что родители там алкаши какие-то
Аноним_1859• 08 июля в 17:48
Ответ дляОйЙой
А мала б?
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:49
Ответ дляМати драконів
Если бы он попросил телефон позвонить матери это одно дело, а так это было очень странно
Мати драконів• 08 июля в 17:49
Ответ дляДобра, коли сита!
Так скрин будет? Или жирок все стёр?
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:50
Ответ дляОколовита
Одна мать неблагополучная, если она так раздула что я не пустила малого, то что бы было если бы пустила
КонхфЭдкаТузик• 08 июля в 17:50
Конечно нет!
Зачем оно мне?
Он же не в опасной ситуации был, спасать не надо.
А если какая-то сложная ситуация, есть опасность для ребёнка, то надо вызывать скорую или полицию, а не решать всё самой. А то потом ещё и виновата будешь.
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:52
Ответ дляМати драконів
Так скрин будет? Или жирок все стёр?
Скрин с адресом дома и Фио жильцов? Нет конечно
Свідок Перемоги• 08 июля в 17:52
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну закрасьте адрес и оппонентов.
Не верю вам.
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну закрасьте адрес и оппонентов.
Не верю вам.
Мне все равно
Попадалочка• 08 июля в 17:58
Ребенка пустила бы, наверное, но ключи и мелкие ценности у меня на виду не лежат.
автор Добра, коли сита! • 08 июля в 17:58
Ответ дляАноним_1859
А мала б?
Я незванным гостям не открываю, а то совершенно посторонний человек
И в чате ответила, что кто сердобольный пусть пускает к себе в квартиру, а я в след раз вызову соцслужбу
Невидимка Майя• 08 июля в 17:59
Нет, не пустила.
Если бы он попросил позвонить его маме и сообщить, то ок.
Мама, когда уходила в магазин знала, что ребенок гуляет во дворе и все их устраивало.
С чего вдруг он решил идти к соседке сидеть дома?
С таким же успехом пусть сидит на площадке.
Если ему нужна была еда или вода, мелкие деньги то дала. Дома б не оставила
Робот Вертер• 08 июля в 18:07
Нет , не пустила. Сейчас не минус 20, пусть сидит и ждёт под подьездом, колонка с водой есть. Мать знает, что ребёнок не дома, ей ок
Пэрисхилтонша• 08 июля в 18:10
Мой бы сам не пошел в чужую квартиру...моему как раз столько же... Сидел бы на лавке и ждал
Мольфарочка• 08 июля в 18:11
Ответ дляОйЙой
А я би теж не впустила. Хай у дворі сидить і чекає маму
Прагматик флегма• 08 июля в 18:13
Не пустила бы, конечно.
Есть бессовестные люди, которые умеют садиться на голову и туда же деток своих присаживать.
Но у меня, кстати, и собака против, о чем говорит очень внятно и сразу с порога
Невидимка Майя• 08 июля в 18:13
Ответ дляОйЙой
И я бы не пустила
Королева ганделику• 08 июля в 18:19
Ответ дляОйЙой
А в чем , собственно , проблема ? На улице зима и минус 20 , ребенок потерял ключ , мамы нет дома и разрядился телефон ? Я бы тоже не пустила , если не знаю ребенка в лицо и чей он . Вызвала бы полицию и соцслужбу .
Алина-1240• 08 июля в 18:23
Соседского ребенка? Да, пустила бы, может банально срать или пить хочет
7_кг_рыбы• 08 июля в 18:42
Ответ дляМати драконів
Так скрин будет? Или жирок все стёр?
Где вы видели чтобы сдешние боты скрины показывали?
Вероятненько• 08 июля в 20:49
У мене була в цьому році подібна ситуація. Старша дитина на спорті допізна . Я у відрядженні. Молодший забув дома ключі. Старша вийшла разом з ним, він - гуляти у дворі, вона на гурток.
Пішов до знайомої (!) сусідки. Ми їм старий велос віддавали, шолом, іграшки. Вони його погодували, подзвонили мені в тг, заспокоїли. Старша прийшла, забрала.
Я з відрядження привезла хорошу шоколадку і вино.

Але ми всі спілкуємося, в коопі квартир мало, двір великий