Забрызжу ядом• 28 июня в 17:45

мені моторошно вдома самій, що робити?

так сталося, що я ніколи не жила одна.
спочатку з батьками, потім общага, потім з подругами, потім заміж вийшла. а тепер так сталося, що я сама. (Мені 45 рочків) І мені ввечері та вночі моторошно. То здається, що хтось під дверима стоїть, то шо якісь потусторонні сили в квартирі ходять, то що хтось на кухні чи в сусідній кімнаті є. Є кіт, якщо що. І йому це все нічого не здається, тільки мені. А він привідів не бачить . Це пройде чи шо робити?
Лиса Патрикевна• 28 июня в 17:45
45 чого,’рочків’ ?
А наче 5.
іронічна антитеза• 28 июня в 17:45
Привыкните!
Алина-1240• 28 июня в 17:45
Поставить соль в стаканчиках по углах, прожечь полынь
Лівий Локіть• 28 июня в 17:46
ну или бухать или таблеточки пить
БЦАшка• 28 июня в 17:46
Тю..мой кот наоборот видит привидения по ночам. Вот где стрёмно
Люблю_смаколики• 28 июня в 17:46
Заведите ещё и собаку.
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 17:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
45 чого,’рочків’ ?
А наче 5.
я згодна з вами. а шо робить?
Безсовісна кума• 28 июня в 17:48
У меня в углу туалета живёт паук Васенька. Ничего не боюсь…знаю, что он охраняет
Не кую, не мелю• 28 июня в 17:50
Мне тоже страшно , когда одна ночью остаюсь
Оставляю включенный ночник, засыпаю под разные видео
КондуктЕр тролейбуса• 28 июня в 17:50
Сигнализацию установите. Будет намного спокойнее. Плюс у меня бита в коридоре стоит. Я жертва не сложившегося ограбления, поэтому тоже частенько накрывает. Но с сигналкой намного спокойнее
КондуктЕр тролейбуса• 28 июня в 17:51
Ответ дляБЦАшка
Ой, та и нормально. Будет с кем поговорить вам. Живых надо бояться
Тумба-юмба• 28 июня в 17:53
Ответ дляЛівий Локіть
ну или бухать или таблеточки пить
Ещё вариант:
Заеб..ся (можно в прямом, можно в переносном значении), чтобы вырубало при одном взгляде на подушку
Лівий Локіть• 28 июня в 17:53
Ответ дляТумба-юмба
Ещё вариант:
и это тоже
Теща дочки• 28 июня в 17:54
Дуже рекомендую почитати ввечері 90 псалом. Все зніме, як рукою.
Була у подібній ситуації
Душка-свекрушка)))• 28 июня в 17:55
Я ваша ровесница и тоже с котом), что уж. Кстати сама никогда тоже не жила. А вышло с войной как вышло. Но такого нет😁 И квартира трешка и мыс котом по ней гоняем) и район неспокойный. Все в голове.
Сходите к психотерапевту пусть выпишет ад и успокоительные
Ну и ритуал можете провести какой нить для своего успокоения)
Все от нервов, увы
Мульйонерша• 28 июня в 17:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
я згодна з вами. а шо робить?
обратиться к психотерапевту
Мульйонерша• 28 июня в 17:57
Ответ дляБезсовісна кума
А у нас Акакий Акакиевич Кто ж еще в туалете может жить?
Вишня на торті• 28 июня в 17:58
Розраховуйте на кота. Я так з котом вдвох, коли чоловік на службі. Навіть коли приліт був недалеко, в мене аж ліжко підстрибнуло, я встала пішла подивилася у вікна, нічого не побачила, бо горіло за торцем будинку(це я зранку вияснила). Пішла, подивилася на кота, він підняв до мене голову, сказав тихенько мяу і далі спати, значить все в порядку і я пішла спати. Якби не було кота, я не знаю, як би я була сама
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 17:58
Ответ дляТеща дочки
Була у подібній ситуації
я не вірю в таке
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 17:58
Ответ дляМульйонерша
у мене Валера паук.і він над витяжкою на кухні живе
Теща дочки• 28 июня в 17:58
Ответ дляЗабрызжу ядом
я не вірю в таке
І це ваш вибір
Я вірю, і мені допомагає
Мульйонерша• 28 июня в 18:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не, ну на кухне только Эктор может жить
накрайняк Коля Каклета )))
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 18:00
в тривогу ще страшніше. не знаю чому.
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 18:00
Ответ дляМульйонерша
Не, ну на кухне только Эктор может жить
накрайняк Коля Каклета )))
ех ... якби ж то Ектор я би не відмовилася
Там-тарарам• 28 июня в 18:01
Сходіть до психолога чи психотерапевта
Своего не предлагать• 28 июня в 18:02
Ответ дляЗабрызжу ядом
в тривогу ще страшніше. не знаю чому.
Я когда одна одна( муж на сменах ночных) переписываюсь с подругой и группой по интересам,кто в моем городе, если обстрел.
автор Забрызжу ядом • 28 июня в 18:04
Ответ дляСвоего не предлагать
я теж так роблю. трохи допомагає.
Мост_Устал• 28 июня в 18:04
Згідна побути сама, потусторонніх сил не боюсь
Сердючка• 28 июня в 18:04
Так ви не одна, з вами ´потусторонні сили´ живуть, не нийте
Мульйонерша• 28 июня в 18:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
как вы яхту назовёте... ну Вы в курсе.