БоВжеВільна• 08 июля в 15:51

Люди) Подхожу сейчас к дому. Идет тетка, спрашивает как пройти

по определенному адресу.
В нашем ЖК такого дома точно нет, у нас один номер с разными буквами
Соседний ЖК другая улица

Я ей это объяснила, чтобы она зря не бродила, что нужный ей дом не знаю где, но точно не здесь в новостроях. Может в другой стороне в панельках

Тетка отошла и презрительно в мою сторону : "понаехавшие!"
Ржу)
Телячі ніжноСті• 08 июля в 15:52
Очень интересно и познавательно😀
Брюльтик• 08 июля в 15:53
Не обращайте внимание на больных людей. Если вы не тролль конечно..
автор БоВжеВільна • 08 июля в 15:53
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очень интересно и познавательно😀
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 08 июля в 15:57
Реально ржачно 🤣
тяжкаялюдина• 08 июля в 16:01
Все знают, что местные нумерацию плохо знают и вообще свой родной город, как куда проехать))) наоборот - если не в курсе, то местный
КаваЗМолоком• 08 июля в 16:02
Допомогли би людині подружитися з Гугл мапою, чи що... )
Идеальная оптимистка• 08 июля в 16:04
І як та тітка виглядала? Чи варто на неї було витрачати час, в сенсі, мо яка бродилка аби ото людей чіпляти?
барабанщица• 08 июля в 16:09
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну да я так обычно и делаю, если не знаю куда подсказать идти
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июля в 16:16
А вы потом шо? А она шо?
Чавонадо• 08 июля в 16:21
Ооо. Я однажды искала дом с номером 68В. Гугл карты четко не показывают и дома там настроены как попало. Разные местные указали мне на ’нужный’ дом трижды. Один дом оказался под номером 70, второй 68А, а третий 68Б.)))
Причем все три раза указывающие говорили, что сто лет здесь живут и это точно нужный дом.
Побродив по микрорайону ещё полчаса я наконец сама наткнулась на 68В.
Голубец• 08 июля в 16:27
Ответ дляБрюльтик
Ну, конечно же не тролль, вы что!
ПампушОК• 08 июля в 16:29
Может вы бабушку дочкиной подружки встретили? Та еще и добавила бы , «ну ти диви падло , знать нічого не знає а зось розказує» 🤣 Ох и противная бабка , но она не злая , просто вот вреднючая и вечно что то ей не так 😂
ДваДваВісім• 08 июля в 16:30
І не полінувалася цю х**** написати сюди
Бараболька• 08 июля в 16:43
Автор, довго думала, щоб таке написати? Чи така дурня в голові постійно?