Зайканалужайке• 08 июля в 19:42
Почему дети с ветрянкой спокойно разгуливают по улице и в поликлинике
Это просто уже жесть какая то. Были на приеме, малой чужой весь в пятнах и норм, ниче страшного что кто то заразится. М по улице расхаживают в зеленке. Это норм?
Тро Нью-Йорку• 08 июля в 19:43
вы не представляете, сколько не видимой заразы разгуливает по улице
Грибной_Дождик• 08 июля в 19:45
Ответ дляНаверняка
А с чего Вы взяли, что он заразен ?
Зелёнка передаётся
Перловая Кашка• 08 июля в 19:46
Когда уже в пятнах считайте не заразно. За 1-2дня до появления пятен самое заразное время, потом 5-7 дней с волдырями. А уже когда корочки уже все не заразитесь.
Перловая Кашка• 08 июля в 19:46
Ответ дляГоворю відверто
Так він також на прийомі був. Чи як йому лікаря відвідувати?
То дуже тревожная мама
сладкий_ноябрь• 08 июля в 20:15
Зеленка може змиватися 2 тижні, йому дома сидіти?
Прищі можуть заживати довго, але дитина при цьому вже не буде заразною
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля в 23:04
Раньше к таким специально в гости ходили.
У нас когда дочка болела, то трое знакомых приводили своих детей - специально чтобы тебя заразились и переболели в детстве, в лёгкой форме.
У меня сейчас сотрудник заболел которому 30 лет, три недели уже на больничном - вроде бы не при смерти, но переносит очень тяжело.
А всё потому что родители в детстве к заболевшему однокласснику в гости не повели!😁
Вбигудях• 09 июля в 00:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Потому что взрослым не додумался прививку сделать. P.S. У знакомой болели 2 детей одновременно 2 и 4 года. Младший нормально, старший в больнице лежал. Это к вопросу о дичи с ’ветряночными гостями’