Мальовнича даль• Изменено 08 июля 2025

Вам нравятся полноватые девушки, с формами? Типа такой?

На любителя, ? Нравятся ли вам полненькие с бёдрами и большим задом. Как эта девушка? А вы худая? Или милый пухляшик жирубу?
Янка-угомонись• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Нет. Это знакомые и вообще на форумах читала, и комментарии укр мужчин. Моя подруга кстати жопатая, была в Хорватии, сербии, жила там. Вот там любят задницы относительно часто. А вот наши мужчины имеют хороший вкус и большие запросы
вам нужно меньше читать, а больше в люди выходить...не смешите ’хороший вкус и большие запросы’)))а он соотвествует?!)))-что пишут о себе)))
ГонУрова дівка• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Пойду скажу своему шо он хорват. От он удивится
Бокс-орун• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Нормальная.
Ну так по параметрам вы сказали да)
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
)). Ну это в среднем так там. А вот наши мужчины ну 90% точно любят худых и ярких ухоженых. И они этого достойны
Амбасадор щастя• 08 июля 2025
Фигура некрасивая, особенно ноги: толстые, непропорциональные, рыхлые. Вообще не нравится такой типаж. Но бывает гораздо хуже
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Ну так по параметрам вы сказали да)
Ну вес большеват для такого роста. Моя подруга с ростом 156 весила 52, полнее вас была, зад большой, грудь больше, бедра. А сейчас она 57. Так вообще пампушка)
Губи з філером• 08 июля 2025
Вчерашняя серия тем про фигуристых телок стихийно продолжается.
Автор, как ты успеваешь? Это ж найти фото, скачать, потеребонькать, открыть тему, поотгавкиваться в теме, грузить следующее фото...,И так практически без сна и отдыха
ГонУрова дівка• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ой сказала шо он редкий экземпляр из 10%. Он спросил -а остальным шо нравится ?
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Да да. Но видно любит себя. Даже видео снимает
Янка-угомонись• 08 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Ну прям жируха) скажи
прекрасно выглядите...автор не понимает, что у каждого даже кость разная и нельзя привязываться к цифрам кг и роста, только то как вы смотритесь в зеркале, нравитесь ли вы себе
Вічний двигун• 08 июля 2025
У мене така ж фігура. Тому подобаються
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну редкий это хорошо)
Тектологиня 80lv• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Но сами при этом часто выглядят «обнять и плакать».
Амбасадор щастя• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Может так совпало. Почти все украинцы, которых знала, любят худых и очень ухоженных
Слон съедает в день 10 тонн морковки, 2 тонны капусты, свеклу, картошку, бананы.
Вовочка: неужели он сможет это съесть?
Смотритель зоопарка: он-то съест, да кто ж ему даст?
Вічний двигун• 08 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
💯, мій також, виявляється
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вовочка: неужели он сможет это съесть?
В любом случае наши мужчины знают себе цену, безумно любят себя и имеют выбор
Меня не звали• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
попробуйте выстраивать свою жизнь не ради хотелок мужчин
Неначасі• 08 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Не, параметры писала. 169 51 89 60. Грудь не писала но размер 3
Вы верите этому троллю 🧌 ?
ГонУрова дівка• 08 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Вы верите этому троллю 🧌 ?
Нет не верю. Хотя может у неё искаженое видение реальности. Наверно от недостатка углеводов
Амбасадор щастя• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Выбор имеют только состоятельные мужчины, причем из очень ограниченного контингента женщин.
Остальные ’знатоки ’ и ’ценители’ со всеми своими и мамкиными претензиями - тупые, нищие кустовые дрочилы, способные только на критику в нете.
ГонУрова дівка• 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему то думаю что автор и есть мужчина. Хотя параметры складно пишет
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну высокая самооценка и безумная любовь к себе, у наших мужчин ж как-то появилась
Амбасадор щастя• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так слон съедает в день...
Бокс-орун• 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Точно
ЦібаФу• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Достойни чого?
У нас більшість чоловіків для стосунків- неліквід.
Як не мамкина квіточка, так придурок з ’традиційними цінностями’, де жінка це друг людини.
Неначасі• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Потому что если человек грубит официантам, продавцам и тд. Значит это гнилой человек (ну или часто из грязи в князи) . Такие мужчины и вообще люди отталкивают. Они самоутверждаются за счёт других
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 08 июля 2025
Не нра
Неначасі• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Не правда. Формы могут любить афро, латино, Украинцы любят худых и с тюнингом
А западные европейцы жирненьких ещё могут любить чаще наших
Украинцы любят «жіночок із бурячків»
ЦібаФу• 08 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Ваше право думать как угодно. Но меня не взяли бы в официанты, я не расторопная и плохо работаю)