Корсет_на_шурупах• 22 июня в 00:25

Как вы относитесь к тому, если некрасивая девушка

Имеет высокие запросы? То есть,сама внешне никакая, а хочет яркого мужчину типа Тилля Линдеманна или Джонни Деппа? Если у нее обвисшая грудь и лишний вес, большой нос и куцые волосы ,деревенская внешность? И лезет не в свой круг,а в круг богатых?!
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:26
И гнобит себе подобных,почему ?
Забрала і не сказала• 22 июня в 00:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И гнобит себе подобных,почему ?
а откуда она взялась в кругу богатых? ветром надуло?
Відморожена• 22 июня в 00:26
Хотеть не вредно, пусть хочет.
Любимка-анонимка• 22 июня в 00:27
Молодец, пусть хочет. Она вам не дает хотеть?
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так она сама к ним лезет
Алесс• 22 июня в 00:27
Тилль и джони депп это предел мечтаний?🤮😂😂😂
Сусідка зверху• 22 июня в 00:27
Все чего-то хотят, это не запрещено.
Путающаяся• 22 июня в 00:28
Ответ дляАлесс
Тилль жуть
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:28
Ответ дляАлесс
У нее вообще вкусы странные. Ей и Менсон нравится,считает его ярким и красивым
И_В_офигительных_штанах• 22 июня в 00:29
Оба имеют очень вредные привычки, ой не, не надо такие кавалеры
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:29
Она ещё и вмешивается в чужую жизнь. К примеру,может написать гадости жене или любовнице известных людей. Пишет,типо он изменяет ,она ш...ха и др.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня в 00:30
Мечтать не вредно, пусть стремится
Алина-1240• 22 июня в 00:30
Автор, вначале жизнь без трусов, потом это.вот жизнь вас побила
З родзинкою• 22 июня в 00:33
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так она сама к ним лезет
Через забор или в окно?
Море Щастя• 22 июня в 00:34
Как на меня влияют ее запросы? Она мне деньги платит за поиск партнера? Или почему я должна как-то относиться к ее запросам?
Ксерокопия ночи• 22 июня в 00:37
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так она сама к ним лезет
А ви хотіли, щоб на пару з вами?
Майская киска• 22 июня в 00:39
Если у некрасивой девушки высокие требования, то мне всё равно. Но когда она гнобит себе подобных - это уже смешно.
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:39
Ответ дляЗ родзинкою
Через забор или в окно?
Нет, умудряется знакомиться с обеспеченными людьми ,не только с мужчинами.
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:40
Ответ дляМайская киска
Она гадости говорила и про тех,кто однозначно лучше нее.
З родзинкою• 22 июня в 00:41
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О чем она с ними разговаривает: про Джонни Деппа и Менсона?
автор Корсет_на_шурупах • 22 июня в 00:43
Ответ дляЗ родзинкою
Да,она чаще всего со всеми говорит именно и роскоши и известных людях, о способах заработка больших денег. У нее все разговоры сводятся к тому, как разбогатеть и, я так понимаю,она сама хочет славы.
З родзинкою• 22 июня в 00:45
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они на нее как на дуру смотрят, небось, или душевнобольную.
Майская киска• 22 июня в 00:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вам она кто, почему вы следите за её жизнью и действиями?
Крем для арбуза• 22 июня в 00:56
Ответ дляМайская киска
это наверное жена Тилля нам жалуется
Бутербродница• 22 июня в 01:02
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так она сама к ним лезет
А вам завидно её смелости? Ну плачете себе тихонечко в углу тогда
Миззери• 22 июня в 01:02
Нормально , есть риск что не найдет конечно но это ее проблемы
Миззери• 22 июня в 01:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне тилль и мэнсон нравится 🤣👍
Танцепесенная• 22 июня в 01:06
Та мне пофиг
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 01:10
Какие-то сегодня у тебя темы, одна тухлее другой...
Пузата Хата• 22 июня в 01:21
Мне кажется, что такие девушки в большинстве своём специально выбирают такую тактику, зная изначально, что это провально. Но зато у нее есть оправдание, почему она одна, а также есть отмазки для других: это все птицы не моего полета.
Но есть также реально сумасшедшие.
А есть девушки, которые любят себя, да, они не выглядят на 100%, но других ’мамочек’ бесит из уверенность в себе и их мозг дополнительно искажает внешность таких девушек.