Мальовнича даль• Изменено 08 июля 2025

Вам нравятся полноватые девушки, с формами? Типа такой?

На любителя, ? Нравятся ли вам полненькие с бёдрами и большим задом. Как эта девушка? А вы худая? Или милый пухляшик жирубу?
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Вот вот. Терпеть не могу таких людей.
ЯниЯ• 08 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Лично мне нет. Нравятся, худые высокие аристократичные норды.
Вы хотели сказать сухие плоские воблы? Аристократия тут при чем
Неначасі• 08 июля 2025
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Не знаю мужчин кому такие нравятся. Обычно они любят грудь 4. 5. 6 размер и больше и бедра узкие
Пацанов с сиськами?
Милота• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я при росте 169 вешу 51 и то бы скинуть кг 3- 5. Но так как я низкая, то каждый кг заметен
низкая?ахахаха))))
ЦібаФу• 08 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Миззери• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Та жары они любят в большинстве
Миззери• 08 июля 2025
Мне нравятся фигуристые , к счастью у нас с мужем разные вкусы 🤣
Гладиолус• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Да. Я люблю узкие бедра
А мне нравятся Индийские формы, чтоб жопа побольше, но талия узкая
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляГладиолус
У индусок обычно квадратные фигуры
Оцененная• 08 июля 2025
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 08 июля 2025
Мне не нравится фигура груша. Непропорционально тяжелый низ.
Сарафанное радио• 08 июля 2025
Ні,жо велика
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ні,жо велика
Дуже
Мороженная курица• 08 июля 2025
Мне больше дяденьки нравятся. Девочки не очень
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
А какая вам нравится
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Норм)
Борода• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
К счастью да
плоскодонка?
Невгамовна Бу• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
А вы какая
Точно розумніша ніж ви.
Борщичок• 08 июля 2025
Вообще люблю стройных с формами, сиси, попа. Оч худых не люблю, с жиром тоже. На фото норм. Но не очень такая фигура нравится
Лепетун• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так у вас проблемы с головой, а не с фигурой, поверьте, это куда хуже и лечится намного сложнее, чем лишний вес.
Хома з пастою• 08 июля 2025
Фигура красивая у девушки. Узкобедренные не нравятся. Но каждому свое.
AtomicX• 08 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Вот-вот. Похудеть можно, а вот поумнеть скорее нет в случае авторицы))
Каяспер• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Да. Я люблю узкие бедра
А мужчины не любят)
По крайней мере мой. Он обожает , чтобы была попа и животик.
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Шо ви мелете ви не низька і точно не товста. У вас несприяняття свого тіла? То це до лікаря
Потринділиця• 08 июля 2025
Нормальная она. Где она полная?
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляКаяспер
А мужчины не любят)
Бедный?
автор Мальовнича даль • 08 июля 2025
Ответ дляБорщичок
Почему
Каяспер• 09 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Бедный?
Кто? Мой мужчина? Нет, обычный, не миллионер,но и не бедный. Любит меня и мое тело. Если раньше я могла стесняться и комплексовать( но проблема была в моей голове), что где то я не идеальна.То с ним я поняла, какое у меня красивое, аппетитное тело.
КарамбОлька• 09 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Затем. Что я тут босс
Босс-отсос?
Сори, вырвалось