Любовь Калистратовна• 08 июля 2025
Вы бы оставили детей одних дома 10, 13,15 ле на 12 дней?
Бабушка через день сможет приходить ненадолго, на часик- два. Хотим с мужем отдохнуть на океан.
Дуболом• 08 июля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
а так он у вас до скольки гуляет в 13 лет аж интересно?
До 11-12
Федорино Горе• 08 июля 2025
13 и 15-летку оставила бы, если дети ответственные и самостоятельные
10-летку нет, не оставила бы
Пусть у бабушки поживут
10-летку нет, не оставила бы
Пусть у бабушки поживут
Дуболом• 08 июля 2025
Ответ дляLizavel
Не поняла, что вы запретили?
Он сфоткает и пойдет дальше гулять
Мой нет, отношения норм, если договорились о чем-то он это делает)
Дуболом• 08 июля 2025
Ответ дляLizavel
Да да, мы так все делали. Но мне кажется кажется,вы троллите. И ваш муж/парень тоже нормально к этому отнёсся?
Ну вы так делали и что?Мой нет, он знает могу попросить видео с камер без проблем
Ленивица-красавица• 08 июля 2025
Ответ дляДуболом
Объяснили бы просто интересно, мой сын самостоятельный полностью доверяю
У соседей 14 летний самостоятельный разрешил прийти друзьям, те привели ещё пару друзей и подружек. Утром одна из них подала с родителями заявление о групповом изнасиловали
Ленивица-красавица• 08 июля 2025
Ответ дляДуболом
Поломать руку ногу, то от этого никто не застрахован, я своему запретила все на время прибывания нас в отпуске. Траварутся ну то такое. Контроль в меня был фоткал мне себя дома , потому что товарищ любит погулять допоздна, ограничила до 22
Фоткал? Вы серьёзно?
Ленивица-красавица• 08 июля 2025
Ответ дляLizavel
Не поняла, что вы запретили?
Он сфоткает и пойдет дальше гулять
Или будут гулять прям в квартире. Это ж лафа , ’хата гуляет’
Дуболом• 08 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Это неилафа, если как вы пишите гуляют в квартире, все родители знают об этом, поэтому тут тоже не профилонишь
Ленивица-красавица• 08 июля 2025
Ответ дляДуболом
Ну, вы же знаете, что ваш гуляет до 12 и вам норм. Только в квартире можно гулять намного интереснее
Щедрик ведрик• 08 июля 2025
Конечно, в таком возрасте вообще можно уже отселять и на работу пусть идут, а вы в кругосветку
Хома з пастою• 08 июля 2025
Ответ дляАкукарача
это зависит от детей, я свою дочку на день оставляла когда ей было 7 лет, нужно было ехать к границе забирать паспорт...поэтому мою в 11 лет можно оставлять, она у меня умненькая,пальцы в разетку сувать не будет, еду может подогреть, убрать, бутерброд сделать
Лишили бы вас прав европейцы за такое
Хома з пастою• 08 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А насилие было?