Ку ка ку ка ку• 08 июля 2025
В школе учащавшемуся порвали рубашку стоимостью 1000грн?
В школе ученику порвали рубашку стоимостью 1000грн. Как компенсировать стоимость рубашки ученику виновником(другим учащимся) как его заставить заплатить стоимость рубашки?
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рубашка и действия 2х учеников которые ее порезали ножницами!
В полицию обратилась. Что может сделать полиция?
Собираюсь подать иск в суд, чтобы взыскать стоимость рубашки. Что может сделать суд?
Так это уже буллинг