Ку ка ку ка ку• 08 июля в 20:28
В школе учащавшемуся порвали рубашку стоимостью 1000грн?
В школе ученику порвали рубашку стоимостью 1000грн. Как компенсировать стоимость рубашки ученику виновником(другим учащимся) как его заставить заплатить стоимость рубашки?
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Купят ему рубашку дешевую. Но как компенсировать и стянуть с виновника стоимость рубашки за 1000грн. есть чек из магазина?
Знаете ,мне уже интересно знать как порвали ту рубашку ,на которую вы еще и чек храните
Не одежда ,а музейный экспонат у вас видимо
МояХатаЗкраю• 08 июля в 20:37
Ответ дляДадосвидания
Может надо было купить 3 рубашки по 300 грн и не было бы таких проблем, в чем пойти :) он рубашку не снимает, не стирает, раз пойти больше не в чем?
Мой муж носит на работу футболки поло с джинсами, каждый понедельник у него 5 штук ровно, по одной на день но, нет, он приходит в одной, может ее сам постирать, повесить на батарею и с утра погладить, либо на балкон вывесить , чтоб проветрилась, если не жарко. В чем , нафиг, прикол, я не понимаю, он тоже не говорит:/ объясняет)
Кидаю курити• 08 июля в 20:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никак. Попросить отдать. Если согласятся, значит повезло.
Запароленое одеяло• 08 июля в 20:39
Ви там нуль загубили? Рубашка коштує лише 1000 грн, а не 10000. Такий акцент на ціну, ніби це якийсь дорогий бренд, а не звичайна зара чи бершка
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:40
На рубашку есть чек!
Учительница видела как рвали рубашку этому ученику. Но учительница ничего сделать не может.
Родители подали заявление в полицию. Дальше надо обращаться в суд чтобы в школе ученики компенсировали стоимость рубашки верно?
Оно само купилось• 08 июля в 20:41
Ответ дляКу ка ку ка ку
На рубашку есть чек!
В Гаагу сразу
Киця-бриця• 08 июля в 20:41
Ответ дляКу ка ку ка ку
На рубашку есть чек!
Поліція заведе кримінальну справу і почнеться слідство.
До суда ще довго.А не побачать слідів злочину,то і справу не заведуть.
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:42
Ответ дляКу ка ку ка ку
На рубашку есть чек!
Дело только в рубашке ?
Вы можете сформулировать все претензии и весь конфликт
Патриоточка• 08 июля в 20:42
Ответ дляКу ка ку ка ку
Т.е. ученику нанесен ущерб другие 2 ученика порвали рубашку стоимостью 1тыс грн.Необходимо компенсировать стоимость рубашки как действовать?
Ученику нечего надеть и он голый и следующий день не может пойти в школу так как родителям надо заработать деньги на новую рубашку.
Ну напишите заявление в полицию, что его избили и испортили вещи.
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:43
Ответ дляУх яка ж Я
Дело только в рубашке ?
Только в рубашке.
...
Хотя еще и придирались. Нет не били, просто начали тянуть за рубашку и резать ее ножницами!
...
Киця-бриця• 08 июля в 20:43
Ответ дляПатриоточка
Ще й били?Ну то ще серйозніше
Скоро_вчера• 08 июля в 20:43
Ответ дляКу ка ку ка ку
Що воно несе?…
Губка Боб• 08 июля в 20:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не купувати одяг який після втрати у вас викликає стрес
Не дарма шкільну форму придумали, шоб компенсація була адекватна
Ви б ще в баленсіаги його вбули в школу
Аноним_• 08 июля в 20:45
если порвали в процессе буллинга - наказывать выродков малолетних
если в игре - то учите ребенка своего аккуратнее быть
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:46
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только в рубашке.
...
То есть дети подошли к вашему ребенку с ножницами ,начали резать и рвать рубашку на нем ? И в этой ситуации вас волнует именно рубашка ? Серьезно?
Если вы не троль ( я сомневаюсь в этом ),то у вас проблемы на много больше,чем стоимость одежды
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:47
Ответ дляКиця-бриця
Думаю,тільки в судовому порядку.Інакше-секонд і купити якусь лаху
Т.е. подавать позыв в суд верно?
Сколько платить за подачу позыва?
Может ли полиция компенсировапть с помощью виновника стоимость рубашки?
Сколько платить за подачу позыва?
Кидаю курити• 08 июля в 20:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
На рубашку есть чек!
Да, нанимаете адвоката за 10 000 и если сильно повезет,то вернете 1000 за рубашку.
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:48
Ответ дляУх яка ж Я
Да именно подошли с ножницами и начали резать и рвать рубашку
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Т.е. подавать позыв в суд верно?
Сколько платить за подачу позыва?
Ну здесь уже переиграли ,автор
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Плохо играете ,плохо
Вообще не факт• 08 июля в 20:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
Т.е. подавать позыв в суд верно?
Сколько платить за подачу позыва?
Полиция компенсировать?) Нет, только президент.
Манкоголік• 08 июля в 20:50
Девушки, объясняю. Это Николай. Он, мягко говоря, не в себе. Его заклинивает то на катетерах, то на семейном враче, то на оргазмах в спортзале, теперь вот рубашка. Живет здесь под никами Алесандра, Даша Делешинец, Дашенька Прекрасная. Нет никакой рубашки, ребенка и школы.
Рання пташка• 08 июля в 20:52
Пусть сперва подтвердят стоимость рубашки, потом износ. Если хочется признать вину и быть лапочкой, то купить любую похожую рубашку и закрыть вопрос. Не хотят любую, то вперед доказывать кто виноват и по чем купили рубашку.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля в 20:53
Ответ дляКу ка ку ка ку
А навіщо тоді купували таку дорогу для сімейного бюджету сорочку, що аж одна вона у нього?
Новорічна пальма• 08 июля в 20:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бред. Если нечаянно порвали, то никак. Если специально, то тогда пусть отдают 1000, надо жаловаться классному руководителю
И что сделает классный руководитель? Как он заставит компенсировать? Или сам должен?
Липка-прилипка• 08 июля в 20:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
На рубашку есть чек!
К чему так загоняться из за какой то тряпки?
Если для родителей это такая ценная вещь - нечего ее в школу надевать.
Где тут 0?• 08 июля в 20:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто так?
Чи дитя викаблучувалося, яка у нього афігєнна сорочка, яку його ніщєброди - однокласники не можуть собі дозволити?