Треба ось так• 08 июля в 22:51
У вас есть странности?
Вот одна из моих странностей: я постоянно скупаю чашки. Разные чашки. Не спрашивайте зачем, я не знаю. Мне просто нравится и я покупаю 😆 а какие странности есть у вас?
Полюю на дрони• 08 июля в 22:53
Не знаю, я тоже люблю чашки) не могу скупать чтобы прям скупаю, но дома уже жалуются, что я все своими чашками заняла, а я люблю большие, литровую вот купила
Копирайторша• 08 июля в 22:53
У меня много странностей. На счет скупки, я все скупаю, тупо всё, пока деньги не закончатся. И то звоню мужу и говорю надо срочно деньги
Дивне створіння• 08 июля в 22:54
Меня бесят повторяющиеся темы, как одну и ту же рожу тут выставляют, другие отвечают спокойно, а меня так бесит, что каждый раз хочется пожелать этой ку@ве сдохнуть, чтоб рожу её не видеть и темы её тупые
Полюю на дрони• 08 июля в 22:56
Ответ дляСмажена полуничка
Я під час телефонної розмови намотую кола кімнатою
А я рисую толстых пчел
Алина-1240• 08 июля в 22:59
О.вспомнила.еще такое есть, если еду общественным транспортом, мне надо только определенные сидения)))я могу пару остановок пешим пройти, чтоб сесть на них именно🤣есть заклятый переход, я остановку еще прусь, там перехожу и возвращаюсь
Мастер Класс• 08 июля в 23:00
Когда я уши -то всегда хочется кашлять 😅не знаю-считается это странностью или нет?..)
Кумася• 08 июля в 23:01
Ответ дляДивне створіння
Я тут вроде все время, но не догоняю о ком вы..
Бутербродница• 08 июля в 23:03
Так, теж купую болеро, зефірні спіднички та одяг з суничками для дитини. Бачу гарні - беру...
Кумася• 08 июля в 23:03
На счет странностей так не вспомню, наверное, есть что-то, что для других странно.
Хвігура мічти• 08 июля в 23:06
Ответ дляБараболька
У мене є уявний друг, хоча мені вже під 50 )
Як його звати
Бараболька• 08 июля в 23:07
Ответ дляХвігура мічти
Як його звати
Не скажу, вибачте. Я його не з ким не знайомлю.
ПробілНеПрацює• 08 июля в 23:10
Тащу домой бездомных животных, и оставляю себе. Муж просит найти другое хобби)))
Алина-1240• 08 июля в 23:11
Ответ дляПробілНеПрацює
Показывайте😅
ПробілНеПрацює• 08 июля в 23:12
Ответ дляАлина-1240
Показывайте😅
Ни-ни, они мне как дети, а лепить на каждую морду смайлик лень))
Алина-1240• 08 июля в 23:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Чего смайлик лепить.зверушки это ж мило
Я тут с краю постою• 08 июля в 23:13
Ответ дляБараболька
От блін, жаль, у вас дійсно найцікавіше з теми)
НашлаПерепискуМужа• 08 июля в 23:14
Ответ дляПолюю на дрони
А я рисую толстых пчел
Дякую вам!
Ви своїм коментарем підняли настрій.
Бараболька• 08 июля в 23:14
Ответ дляАлина-1240
Какой?
Розумний, спокійний, з гарним почуттям гумору. Може мене заспокоїти, підтримати, щось порадити.
Ні, я звісно розумію, що це моя уява і мої слова заспокоєння, але мені з ним легше.
Непогодка• 08 июля в 23:16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Срач виртуозно развожу
дома? У меня черный пояс по срачу. В смысле - давно не стиран
Алина-1240• 08 июля в 23:16
Ответ дляБараболька
У меня тоже раньше в детстве подобное было, мать рассказывала, что я до 3 лет в одной из комнат общалась с ’надей’и описывала ее как женщину живую😁в урывках памяти вылазит женский силует в комнате)))такое психика в детстве чудила и детские фантазии
Непогодка• 08 июля в 23:16
Ответ дляМастер Класс
что-что Вы делаете с ушами? Я прослушала
Тро Нью-Йорку• 08 июля в 23:17
Ответ дляНепогодка
Дома
Непогодка• 08 июля в 23:18
Ответ дляБараболька
гпт-чат? он со мной тоже дружит