Грибной_Дождик• 09 июля в 00:23
Что стоит проработать в фигуре?
Дайте пожалуйста оценку со стороны, на какие места сделать упор ?
В рот не ложи• 09 июля в 02:19
Не понимаю, люди зачем вы ставите ржущие смайлики под постом автора?? Вы все такие со стройными фигурами?? что такого смешного???
Столічна штучка• 09 июля в 07:33
Ответ дляЧукИГеки
Вы яблоко. Значит вокруг талии спасательный круг и попа не выражена. Сначала худейте комплексно, живот у вас уйдет в последнюю очередь, главное не пытайтесь его закачать, не поможет. А вот попу в зале силовыми попытайтесь прибавить.
Какое яблоко??? У яблока плечи ого и грудь ого.
Здесь талия есть, уши на бедрах есть. Нормальная фигура, проработать надо, жир скинуть, мышцы набрать.
Грибной_Дождик
• 09 июля в 09:46
Ответ дляВ рот не ложи
Что ж вы в других темах не защищаете так
В рот не ложи• 09 июля в 14:14
Ответ дляГрибной_Дождик
Кого я должна защищать??? Значит вам не просто так их наставили.