Амелі на мілені• 26 мая в 12:25

А у вас тренер закрывает двери на ключ?

На групповой тренировке в студии тренер закрыл двери на ключ. Причем одна девушка опоздала, тренер подошёл, открыл двери, впустил, опять закрыл на ключ. Это так не удобно. Если понадобится высморкаться/откашляться или с туалет, то вместо того, чтоб просто выйти, придется просить, чтоб открыл, привлекать к себе внимание и срывать пару минут занятия(((
Ласковая_львица• 26 мая в 12:29
Возможно студия находится в здании со свободным доступом посетителей и тренер закрывает двери в целях безопасности.

автор Амелі на мілені • 26 мая в 12:29
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, туда просто так не попасть
Голена блондинка• 26 мая в 12:35
Нет, конечно. Все открыто.
Меня не звали• 26 мая в 12:35
Что вы как маленькая? пописяйте до тренировки. капец не 4 часа же у вас там тренировке если закрывается значит были прецеденты
KROX@• 26 мая в 12:35
У нас зал групповых находится в самом тренажерном зале, по сути часть зала огороженная стеклянными стенками. Дверь никто не запирает.
Меня не звали• 26 мая в 12:36
У дочки тренер по танцам тоже их закрывает
автор Амелі на мілені • 26 мая в 12:37
Ответ дляМеня не звали
А зачем?

Меня не звали• 26 мая в 12:41
Ответ дляАмелі на мілені
А зачем?
Для безопасности
Бандерівка• 26 мая в 12:55
Все открыто. Но это же в самом тренажерном зале комната для групповых
Ща как дам• 26 мая в 13:52
Ні. У нас були такі намагання.
Я запитала керівника, чи готовий він нести відповідальність за, тьху-тьху, невчасну евакуацію. І все, ніяких закривань
Так, бидляцькі появи посеред тренувань бісять, але замикати мене не треба
автор Амелі на мілені • 26 мая в 14:09
Ответ дляЩа как дам
Ні. У нас були такі намагання.
Я у той клуб просто більше ніколи не прийду. Нащо мені такі приниження з цими закриваннями? На щастя, більшість клубів адекватні.
Ща как дам• 26 мая в 14:14
Ответ дляАмелі на мілені
Це ж завжди на перетині логістики, якості і ціни.
Тому, я краще ’допоможу’ їм стати краще