Катастрофа• 14 ноября в 06:04
Какая фигура у нас распространена?
Какой тип фигуры?
Царівна Жабка• 14 ноября в 06:13
Сложно сказать. Фигуры с возрастом меняются. В юности стройные и красивые у большинства. В среднем возрасте полнеют, и вот тогда наверно яблоко. К старости опять ссыхаются и уменьшаются
Просто каралева• 14 ноября в 06:35
Автор як на мене в Україні найбільш розповсюджена жіноча фігура груша.
Будь яку фігуру можна прикрасити і бути Богинею.
Головне щоб жінці було комфортно в своєму тілі і здоров´я
Дама_с_коготками• 14 ноября в 06:46
Низькожопка коротконога звичайна. Азіатам пощастило ще менше, у них подібні до наших фігури, тільки повністю пласкі, худі і низенькі.
Не в фігурі щастя, аби здоров´я і щастя було.
Губи до вух• 14 ноября в 08:28
Я летом почти каждый день выхожу на пляж, так по моим наблюдениям, очень мало девушек, имеют ярко выраженую талию (у меня тоже ее нет). Так что скорее прямоугольник, яблоко.
Своего не предлагать• 14 ноября в 09:47
Карлица, коротконогая и низкожопая, иногда с талией и широкими бедрами, иногда нет
Тут как тут• 14 ноября в 15:00
Ответ дляПросто каралева
Это жопа здоровая , а плечи маленькие?
А если наоборот, и есть талия?
Тут как тут• 14 ноября в 15:01
Ответ дляГуби до вух
У молодых фигуры хорошие, потом не очень