Оябунчик• 09 июля 2025

Як відростити гарне волосся ?

Мені 40+, маю діагноз спкя , вітаміни для волосся пити протипоказано, волосся фарбую, є сивина. Немає густоти як раніше , ламке, довжина за плечі і все. Можливо ви поділитесь своїми секретами
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июля 2025
У майстра по нарощенню волосся або перука.
Якщо природа і здоровʼя не дають, то ніяк
Lolo-5478• 09 июля 2025
Мне 41. К сожалению, только один выход-не красить.
Эта_Шикарна)• 09 июля 2025
А что в витаминах для волос вам противопоказано? Там максимально нейтральный список витаминов.
Улучшайте микроциркуляцию, компенсируйте недостающие витамины и микроэлементы, следите за гормональным фоном, питание богатое жирами и белками, ну и стрессов поменьше, качественного сна побольше.
Каляка маляка• 09 июля 2025
харчування. Ну і з віком, на жаль, волосся теж старіє.
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
А ферритин, железо проверяли? У меня ферритин 6 и железо было ниже плинтуса, волосы сильно лезли, думала возраст до анализов. Восстановила и вуаля, волосы как в 20. Но я крашу не часто, раз в полгода +-
Голова колгоспу• 09 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как вы подняли ферритин и до какой отметки?
Каляка маляка• 09 июля 2025
зараз літо - мксимально включіть ягоди, далі - хороша телятина, риба.
Айболитная• 09 июля 2025
Тут комплексный подход только
Много железа есть и белка это основное
Плюс уход
И то краска тоже делает свое дело, идеальных как в 20 уже не будет..
По сеье вижу. У меня были идеальные, мягкие, красивые блестящие
Сейчас в 40+ их остаорсь 3 часть, во первых, а во вторых, от краски они стали пористые и пушмстые. Борюсь как могу, но это не вернет их красоту уже
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что вы принимали,чтобы поднять ферритин?
Тихомандражная• 09 июля 2025
Тоник Weleda с розмарином. это просто волшебное средство.
Волосы растут хорошо, блестят. и выглядят как будто вы сделали 10 процедур ’счастье для волос’
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
А грошики на це де взяти? Дешевше комплекс вітамінів купити
Тихомандражная• 09 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Ви тільки на картоплі живете?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
а Ви тільки на картоплі живете?
На кабачках)
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сорбифер дурулес, врач назначил в Польше. Сказал, что имеет лучшие показатели даже относительно более дорогих препаратов
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
За сколько месяцев подняли?
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Написала уже. Сейчас в норме что-то 40+ но я спираль Мирену тоже в феврале поставила. Подняла железо и поставила.
Королева Сарказма• 09 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
А что дают ягоды?
Каляка маляка• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А что дают ягоды?
комплекс вітамінів, антиоксидантів та інших корисних речовин
Каляка маляка• 09 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ваш вибір
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
За сколько месяцев подняли?
За 3 месяца. Потом анализ. Потом через 100 дней ещё анализ посмотреть как держит организм.
Викасикрет• 09 июля 2025
Не красить.
У меня тоже стали очень волосы пересыхать. Уже весь уход сменила на проф, но это слабо помогает.
Витамины - до лампочки.
Не красить, не вытягивать утюжком.
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Не поднимите вы только питанием если есть недостаток в витаминах и макромикро... Для молодых, без хроники и прочего.
Пишна молодиця• 09 июля 2025
https://www.instagram.com/galina_semushkina91?igsh...

Галя знає. Перегляньте її сторінку:
Голова колгоспу• 09 июля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хм, у меня ферритин 44 и трихолог сказала, что для волос это маловато
Я тоже в Польше, тут беда просто с волосами, выпадают очень сильно
Луноходик_Ик• 09 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Может и маловато, но по сравнению с тем что было это зашибись как много. У меня ещё Д низкий, сейчас поднимаю его...