Красавица писяная• 09 июля в 11:41
Почему мужчины так смешно меняют свои идеалы?
Девочки, какие же всё-таки смешные мужчины 🙈
Вот вроде бы заявляют с полной серьёзностью:
— «Я женюсь только на высокой, стройной блондинке с голубыми глазами!»
— «Мне нужна мулатка с внешностью модели, не меньше!»
— «Я хочу, чтобы моя девушка была как Цири из Ведьмака!»
А потом — хоп!
- Женится на миниатюрной девушке с лишним весом и в очках
- Встречался с модельной мулаткой, а женился на самой обычной блондиночке, у которой слово "спорт" вызывает недоумение
- Ищущий Цири нашёл свою Пеппи Длинныйчулок — рыженькую, весёлую, с веснушками 😂
Так и хочется спросить:
Мужчины, а что это было? Где ваш идеал? Или любовь хитрее фильтров и чек-листов?
Почему, как думаете, так часто бывает, что говорят одно, а любят совсем другое?
А потом — хоп!
Так и хочется спросить:
Марафетчица• 09 июля в 11:43
У женщин так же. Мечтать дело одно, а по факту совсем другое получается.
Красавица писяная
• 09 июля в 11:51
Ответ дляВыФсеВрете
автор, а вы уже вышли за свой идеал?)
Мой вариант - никогда не было идеалов. Вообще не интересны были мужики
.
И видимо Вселенная решила поиздеваться над одним идеальным мужчиной закинув в него стрелу со словами - извини дружок, но твоя судьба влюбиться в эту дуру
.
Я погнала• 09 июля в 11:53
Тупо не дотягивают до своего идела: физически, материально, иногда интеллектуально. Мечтают о ролс-ройсе, денег хватает только на б/у Шкоду.У женщин также.
Ms. Dolly• 09 июля в 11:58
Ответ дляКрасавица писяная
.
Ми так і не зрозуміли, ви заміжня чи ні?
Вбигудях• 09 июля в 12:54
Ответ дляКрасавица писяная
.
Вот видите, вам никогда мужчины не были интересны, но тем не менее, вы в отношениях не с девушкой
Красавица писяная
• 09 июля в 14:59
Ответ дляMs. Dolly
Да
Красавица писяная
• 09 июля в 15:00
Ответ дляВбигудях
Мужчина был слишком приставучий. И со временем пришла к выводу что легче выйти замуж чем терпеть эту приставучесть). Теперь он успокоился и я расслабилась))
Вбигудях• 09 июля в 15:59
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так и над другими вселенная издевается. Хотят жениться/выйти замуж за одних, а влюбляются в совершенно других. Не зря же поговорка гласит, что любовь зла, полюбишь и козла
Бабця в мештах• 28 июля в 23:13
Опять этот рост. Читая советчицу уже убиться хочу из-за низкого роста. Неужели все любят только тех кто выше 170?