НаБалКоніХодять• 09 июля в 10:36

какие признаки небестолкового мужчины?

Вот прям конкретно. Есть у меня кандидат в мужья, но вот эта его черта меня просто поражает...какое то отсутствие смикалки что ли: например, если что то нужно там почнить или сделать из подручных средств, то он вообще не доганяет и бежит все покупать в магазине. Если банку открыть на природе, то бе открывашки никак, если тапочек порвался на пляже, то я его нитью связывала чтоб смог дойти до города...ну что это девочки? как это так?😟
Булькаю• 09 июля в 10:38
Но может, он хоть хорошо зарабатывает? Тогда ему эта смекалка и не очень нужна.
Тирамісу на терасі• 09 июля в 10:38
если у него есть за что покупать новое, нафига ему что-то чинить, может у него смекалка в другом направлении работает хорошо
Чупа-чупс• 09 июля в 10:39
Главное в муже это чтобы Добрый был, не жадный и не бабник.
Если не может отремонтировать, значит может заплатить, чтобы это сделали за него. Это ерунда.
Стаж 20 лет)
Пацелуйнитуда• 09 июля в 10:54
Что толку из говна и палок сделать шалаш? Так себе навык. Если умеет зарабатывать, хорошо к вам относится, вот это важно. А скрутить тапок ниткой … можно и без этого прожить
Броніки для Моніки• 09 июля в 10:57
https://vm.tiktok.com/ZMSba6y9t/
автор НаБалКоніХодять • 09 июля в 11:02
Ответ дляБроніки для Моніки
https://vm.tiktok.com/ZMSba6y9t/
🤣👍
автор НаБалКоніХодять • 09 июля в 11:03
Ответ дляБулькаю
заробляє так само як і я, 20 тис
автор НаБалКоніХодять • 09 июля в 11:04
Ответ дляЧупа-чупс
Стаж 20 лет)
добрый, не жадный и не бабник, но вот его эта неприспособленость это пздц товарищи
автор НаБалКоніХодять • 09 июля в 11:05
Ответ дляПацелуйнитуда
нуможе й так, але ми далеко не мільйонери і такі навики були б дуже до речі
Булькаю• 09 июля в 11:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
заробляє так само як і я, 20 тис
:(
Губка Боб• 09 июля в 11:14
Батько мого чоловіка якось запропонував відремонтувати коляску із допомогю різьбових стержнів та стяжок. Я розумію що людина готова прикладати зусилля і напевно очікує на якийсь позитивний відгук
Але ні, дякую. Я краще заплачу гроші, ніж буду ганьбитися на людях із таким колхозом
Ищу-брожу• 09 июля в 13:18
Ответ дляБулькаю
А смысл,если например ему денег на автора жалко (гипотетически представим) ?
Ищу-брожу• 09 июля в 13:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ищите приспособленного,если для вас это самое главное в человеке.
Ищу-брожу• 09 июля в 13:22
Ответ дляЧупа-чупс
Стаж 20 лет)
Нет,автору смекалистый нужен.Пусть ищет смекалистого.
Статус Ква• 09 июля в 19:18
Частенько, то в начале напрягло, а вы проигнорировали, со временем становится причиной обид и раздоров.