Автопортрет нурофена• 09 июля 2025
Кто то получил уже выплату по инвалидности ребенка в этом месяце?
Уже 9 число,но так ничего и не пришло (((
Не худа ні разу• 09 июля 2025
Сегодня в группе многодетных писали, что все выплаты перевели в пенсионный и система легла как обычно. Поэтому будут позже обычного. Про инвалидность не знаю, но думаю, что причина та же
Коник-стрибунець• 09 июля 2025
Нет, пока не получала. Закарпатская обл.
Но у нас обычно 8-9 платят. Иногда 12 бывало, а когда-то аж 17 или 20 заплатили
Кудлата хмаринка• 09 июля 2025
Писали , что числа 15 ожидать в связи с переводом этого всего дела в пенсионный .
Реанимация• 09 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Завжди отримували до 7 числа, у цьому місяці ще немає. Харків
8 число, Харьков дата в дату.
Звонила в ПФУ - ждите, нет баз.
Реанимация• 09 июля 2025
Ответ дляЧаюри
Я вже попитала у знайомих, хто отримує дитячі, справді @бнулася їхня система, тож треба чекати.
А скільки хоч приблизно?
Реанимация• 09 июля 2025
Ответ дляЧаюри
Да хто його зна, у нас тепер все непередбачуване.
Це жах просто ...вчора написали на сайті ПФУ, що буде без затримок ...ага, повірили.
Реанимация• 09 июля 2025
Автор, новость в 09.29 утра сегодня сайт информатор от журналиста пару слов -
В частности, в соответствии с Постановлением Правительства № 695, которое регулирует выплату государственной социальной помощи лицам, не имеющим права на пенсию, и лицам с инвалидностью, для лиц с инвалидностью, государственной социальной помощи по уходу, государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью, Пенсионный фонд рассчитывает ежемесячно до 8 числа суммы.
После этого:
Пенсионный фонд в течение двух дней представляет потребность в бюджетных средствах в Министерство социальной политики.
Минсоцполитики, в свою очередь, передает документы в Государственную казначейскую службу.
Казначейство в течение нескольких дней перечисляет средства на счета ПФУ для последующего перечисления получателям.
Министерство обращает внимание, что все этапы осуществления операций проходят строго в соответствии со сроками, определенными в нормативной базе.
’Так, по состоянию на 8 июля ПФУ уже предоставил заявки на нужду в средствах, а Минсоцполитики уже открыло ассигнование на эти средства. Таким образом, в ближайшие дни деньги будут перечислены Госказначейством на счета ПФУ для последующей отправки получателям. То есть до конца недели все получатели пособий получают наличные средства с инвалидностью и дети с другими инвалидностью’. могут быть уверенными – начисления будут произведены вовремя в соответствии с указанными постановлениями.
Министерство уверяет, что никаких оснований для беспокойства нет:
После этого:
Реанимация• 09 июля 2025
Пару слов кратко из той же статьи -
Согласно информации от Минсоцполитики Украины (на 9 июля 2025), выплата социальных пособий, включая детские выплаты, теперь администрируется через Пенсионный фонд Украины (ПФУ). По данным ведомства, ПФУ уже сформировало заявки на финансирование, Минсоцполитики передало документы Казначейству, и перечисления должны поступить до конца этой недели .