Ms. Искренность• 09 июля в 13:51

Школьная программа в Молдове

Кто живёт в Кишиневе со школьниками, напишите пожалуйста ваше мнение
Бутербродница• 09 июля в 13:58
Якщо в столиці, в Кишиневі нема можливості в державному громадському транспорті оплати проїзд банківською карткою, а ходить кондуктор з талончиками за готівку, то очікування щодо освіти не дуже....
автор Ms. Искренность • 09 июля в 14:01
Читала что Одесситов много, хвалят. Никого из знакомых там нет, к сожалению
Кондуктор трамвая• 09 июля в 14:03
Дочка училась там пару месяцев в 8 классе. Математика была на том же уровне что и у нас. Истории Украины очевидно, что не было как и мовы. Дальше если школа русская, то будет рус. Яз, если исключительно молдавская, то румынский и все на румынском. Английский, никакой, но с другой стороны у нас школы не далеко ушли - хочешь выучить - учишь с репетитором или на курсах.
ТайТаке• 09 июля в 14:15
Ответ дляБутербродница
Почти во всех есть валидаторы . Не придумывайте
ТайТаке• 09 июля в 14:16
Ответ дляMs. Искренность
Что они там хвалят.
Бутербродница• 09 июля в 14:24
Ответ дляТайТаке
Валідатори, які валідують лише додаток одного місцевого оператора мобільного зв´язку, а не банківські картки. Так що не придумуйте ви.
ТайТаке• 09 июля в 14:25
Ответ дляБутербродница
Ага ,да да .
Фима Собак• 09 июля в 14:57
Ответ дляБутербродница
Зато они быстрее вступят в ЕС,чем мы. И у них нет войны! И мужиков как скот не отлавливают!
Бутербродница• 09 июля в 15:06
Ответ дляФима Собак
Після їхніх відвідин я засумнівалася чи пустять їх в єс