Ножки резиновые на щелчки🥲
Alena-brands• 09 июля 2025
Ох, обожаю их из 90х. А реклама какая - перед НГ часто пересматриваем.
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Маша Берсерк на ютуб есть - он блогер по куклам.
Очень интерсеые рассказы у неё про редких кукол.
Мне как то дочка показала - кукла нищенка со слезками из 60х, с аллюзией на 20е вероятно.
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Alena-brands• 09 июля 2025
У меня ребёнок недавно тоже купил куклу за 1500 . Монстр хай официал в коробке гробе - сколько ни покупала копий - пришлось брать базовую версию - хотелку их начала 10ых
Ответ дляbespe4na_mavpa
Интересно, сколько сейчас такая стоит? Её трудно найти купить?
Не дорого) это репродукция
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
А, там слезка еще вынималась, тоже видела🥲
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Эту оч хочу
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Но ту желательно бы 2 штучки, одну в купальничке как есть оставить, одну на шарнирное тело голову перецепить(как раз лишнее неплохое есть)
mabelleamie• 09 июля 2025
тот пример, когда чебурашка лабубу как тренд современности, не перекрывает классическое произведение искусства и работу грамотных дизайнеров
Ответ дляmabelleamie
Буба тоже имеет место быть, ржачный монстрик🤭)))
Ответ дляМикитівна
Блін, яка гарна! Я теж в дитинстві мріяла про красиву ляльку Барбі і про Кена, але поки що не здійснила цю мрію)
У меня в детстве только вот такой уродик был..( фото стыренно на олх)