Алина-1240• 09 июля в 14:45

Сбылась детская мечта

Ножки резиновые на щелчки🥲
Napapiri• 09 июля в 14:47
Вітаю!
автор Алина-1240 • 09 июля в 14:47
Ответ дляNapapiri
Вітаю!
Пасибс🥲
Napapiri• 09 июля в 14:47
Ответ дляАлина-1240
Пасибс🥲
Загадуйте нові мрії!
bespe4na_mavpa• 09 июля в 14:59
Интересно, сколько сейчас такая стоит? Её трудно найти купить?
Alena-brands• 09 июля в 15:02
Ох, обожаю их из 90х. А реклама какая - перед НГ часто пересматриваем.
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Маша Берсерк на ютуб есть - он блогер по куклам.
Очень интерсеые рассказы у неё про редких кукол.
Мне как то дочка показала - кукла нищенка со слезками из 60х, с аллюзией на 20е вероятно.
Alena-brands• 09 июля в 15:04
У меня ребёнок недавно тоже купил куклу за 1500 . Монстр хай официал в коробке гробе - сколько ни покупала копий - пришлось брать базовую версию - хотелку их начала 10ых
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:12
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не дорого) это репродукция
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:14
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
А, там слезка еще вынималась, тоже видела🥲
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:16
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Эту оч хочу
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:18
Ответ дляAlena-brands
Там вообще офигенные игрушки наряды.
Но ту желательно бы 2 штучки, одну в купальничке как есть оставить, одну на шарнирное тело голову перецепить(как раз лишнее неплохое есть)
mabelleamie• 09 июля в 15:42
тот пример, когда чебурашка лабубу как тренд современности, не перекрывает классическое произведение искусства и работу грамотных дизайнеров
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:44
Ответ дляmabelleamie
Буба тоже имеет место быть, ржачный монстрик🤭)))
Микитівна• 09 июля в 15:55
Блін, яка гарна! Я теж в дитинстві мріяла про красиву ляльку Барбі і про Кена, але поки що не здійснила цю мрію)
автор Алина-1240 • 09 июля в 15:59
Ответ дляМикитівна
У меня в детстве только вот такой уродик был..( фото стыренно на олх)