18 мнеУЖЕ• 09 июля в 15:02
Кто заказывает на Temu?
Ужасно бесит вот это «бесплатные подарки» и тд. Я первый раз выбирала, тратила время, а в итоге то пригласите кого-то, то еще другие нюансы. Как это убрать? Я хочу спокойно выбрать товар, но приложение не дает! Это колесо фортуны и еще что-то. Зачем оно мне, если там куча условий чтобы даже тот же купон получить? Или я не умею пользоваться приложением? Расскажите как у вас
Дайте вподобайок• 09 июля в 15:04
Заказываю не через приложение, а на сайте. Там нет всей этой фигни.
Мрію про пончик• 09 июля в 15:05
А я пользуюсь дисконтными картами, хорошие скидки получаются. И товар хороший. Тем более за такую цену.
Сарафанное радио• 09 июля в 15:11
Ответ дляМрію про пончик
Да
Тільки що подивилася , так навпаки, на Алі можно купити 1360, а на тему 1600 такий же самий товар
Мрію про пончик• 09 июля в 15:12
Ответ дляСарафанное радио
Может быть, я не спорю. Но статистика такая в большинстве случаев, и я что заказывала, то те товары вышли дешевле. Возможно по этим скидкам так вышло. Значит лучше искать и сравнивать где выгоднее.
ЖонДуан• 09 июля в 15:14
Там бувають часто купони на 5, 6 доларів, до кошика можна застосувати, вигідно. Купони ці в сповіщеннях шукати, як правило діють вони обмежену кількість годин.
Кров з молоком• 09 июля в 15:15
Ответ дляСарафанное радио
А вы его в корзину делайте и завтра послезавтра они его вам предложат дешевле а то и в подарок))