Слава Українi• 09 июля 2025

Вопрос про учебники английского (family and friends) самиздат и оригинал (вес?)

Привет, советчицы! У ребенка рюкзак такой, что я его поднять не могу. Всё благодаря учебникам английского family and friends (самиздат). Две книги на пружинах в формате а4. Гиря, а не книги! Скажите, пожалуйста, а если купить оригинальное издание, а не перепечатку, то она легче весит? Подумываю отказаться от совместной закупки со всем классом распечатки в полиграфии.
В танке• 09 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем тогда было делать тот НУШ и оставлять Карпючку, по которой ещё динозавры учились?
Некомильфо брать книги для эмигрантов.
Ну и без учителя по тем учебниками совсем не получиться, а учителью по ним очень легко проверят, и проверять не нужно, там система проверяет
В танке• 09 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я говорю про свой опыт. Мне часто надо было окрыть быстро то одну страницу, то вторую. С планшетом это было нереально.
Планшет еще отвелкает зверски.
У меня ребенок книжки бумажные тз за этого препочитает