Трактор Віка• 28 июня в 19:28

Посоветуйте книгу на английском ребёнку 11 лет

Чтоб была лёгкая для понимания. Уровень а2 примерно. Любит фантастику и смешные истории/книги
Мerida• 28 июня в 19:30
Ищите в адаптированных книгах по уровню знания языка. Прям по букве и ищите.
Кентервильское привидение алаптированное. Уровень А2
InnaInna1306• 02 июля в 19:44
Чарли и шоколадная фабрика. Сама с удовольствием прочитала, плюс еще в том, что фильм снят очень близко, многие сйены можно прям визуально увидеть. Напишите мне в личку, поделюсь теми, что у меня есть)