Ужгород• 09 июля в 21:36

Вы брезгуете есть в столовых, кафе, шаурмичных и т.д.?

Сегодня сержусь• 09 июля в 21:36
Нет
Смурфик• 09 июля в 21:36
Я? Ні. На роботі столова.
Джинци на Флісі• 09 июля в 21:37
Не брезгую, но и не ем, не привыкла есть вне дома
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июля в 21:38
Никогда не ем!! Шаурму ела может раз в жизни.Остальные заведения общественного питания тоже не приемлю
Ресторан с хорошей кухней, да!
младокошкина• 09 июля в 21:39
Шаурму в ларьках боюсь, хоть и люблю.
Дую на вітер• 09 июля в 21:39
А смысл?
Туфли в чешуе• 09 июля в 21:40
Нет
Дую на вітер• 09 июля в 21:40
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ресторан с хорошей кухней, да!
Сестра! Я тоже раз в жизни её ела и то в Грузии
Туфли в чешуе• 09 июля в 21:41
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ресторан с хорошей кухней, да!
Открою секрет там кухни отличаются только меню
мимАпроходила• 09 июля в 21:43
Я динозавр когда в детстве после школы пирожки покупали у тёток из больших бидонов (к слову это из столовых продавали). А студенткой пирожки в электричке как ритуал был купить) Кто знает, пирожки на ЖД станции Васильевка)) Мне ли боятся современного общепита
Крихітка на всі• 09 июля в 21:43
Я перестала после того как попалась шаурма с кучей мелких волосин внутри . Как будто мясо с овощами упало на кофту теплую и потом его подняли и просто завернули в лаваш с волосинами с этой кофты. Теперь ассоциации такие с шаурмой
Айболитная• 09 июля в 21:44
Мне любой общепит стремно
Стигла полуниця• 09 июля в 21:44
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ресторан с хорошей кухней, да!
У нас тиждень назад писали в інтернеті, що багато людей потравилось шаурмою, навіть в лікарню попали
Медсестричка• 09 июля в 21:46
Брезгую, не ем.
Садова гойдалка• 09 июля в 21:51
Я живу в Словакии. Там везде брезгую есть. Не прикалываюсь. У нас ем. Шаурму не беру никогда, а нормальную еду да.
Садова гойдалка• 09 июля в 21:52
Ответ дляКрихітка на всі
Это могла быть часть шкуры. Может губа коровья, типа того, продолжать не буду
Дую на вітер• 09 июля в 21:55
Ответ длямимАпроходила
Мне полтинник, я и не такое покупала ))
Алина-1240• 09 июля в 22:07
Нет.травилась только раз, тортиком наполеон в мрии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля в 22:14
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ресторан с хорошей кухней, да!
и никогда не ели хот дога?
Я только за!• 09 июля в 22:17
Купую і шаурму раз в місяць і в піцерії буваємо.І хот дог на заправці можу купити.Не гидую.
Моська-слон• 09 июля в 22:20
Я брезгую есть в шаурмичных из ларьков и никогда не беру, мне воняет