Великий сатирик• 09 июля в 21:54
Эмоциональное и рациональное мышление. Вам более присуще какое?
Великий сатирик
• 09 июля в 21:58
Как реагируете на острый раздражитель? Как скоро эмоциональное мышление сменяется рациональным.
Например, потеряли дома какую-то вещь. Еще минуту назад была, а уже нет. Вы начинаете злиться на мужа, детей, которые куда-то ее затащили. А потом вспоминаете , что вы дома одна.
Попа как у Кардашьян• 09 июля в 21:59
мне присуще эмоционально - иррациональное мышление, так как я тревожная, у меня всегда катастрофизация
Попа как у Кардашьян• 09 июля в 22:02
Ответ дляВеликий сатирик
Если я одна дома, то понимаю что только я куда то вещь эту приткнула. Никого не виню.
Бутерброд з ікрою• 09 июля в 22:07
Ответ дляВеликий сатирик
это уже прикольно! а дети и муж уже убиты мною?
Сметчица• 09 июля в 23:10
Присуще и то и другое. Но когда вижу что начинают пользоваться моей добротой, вытирать ножки, тогда эмоции берут верх.