Помогалочка• 10 июля в 05:42
а вам нравится чиа пудинг ? на чем вкуснее - на молоке , йогурте ?
Міряно-переміряно• 10 июля в 07:20
Мне больше нравится на кефире или йогурте. На молоке он более нежнее что ли, да и самих семян в молоко нужно сыпать гораздо больше.
Кили и Манджаро• 10 июля в 08:32
Так, обожнюю. Заливаю мигдалевим молоком і залишаю в холодильнику на декілька годин. Потім додаю йогурт, фрукти, горішки і мій сніданок готовий
БоХатая• 10 июля в 08:34
Ответ дляКили и Манджаро
подробнее расскажите,хочу дочке сделать, но не знаю какой рецепт выбрать
Сокодавка ще та• 11 июля в 01:01
На кокосовом молоке люблю, но жирный зараза, поджелудочная моя ругается потом 😆