Лагшмивара• 27 июня в 15:04
Чи їсте ви буряк?
і в якій страві він найсмачніший для вас?
Тут надолго• 27 июня в 15:05
Борщ, тертый с маслом, винегрет, запеченные фаршированные молодые бурячки. Редко - шуба
Україна понад усе!• 27 июня в 15:05
Їм, вінегрет, шуба, борщ, самостійно з олією. Люблю і вирощую. Магазинні воняють страшно.
Подвійна веселка• 27 июня в 15:17
Смузі з свіжого буряка, огірка, селери і помідора ☝️ можу ще кефір додати і льняної олійки.
Забризкана водою• 27 июня в 15:17
Якщо є натхнення, то тушений з цибулею. Якщо облом - варений з майонезом.
Ленне-Рейма• 27 июня в 15:22
Я з дитинства не навиджу буряк. бо мене лікували буряковим соком, від якого я ригала.
Отак і живу, намагаюся їсти страви , де його немає. Ото тільки в борщі його терплю.
БЦАшка• 27 июня в 15:47
Салат как в пузатой хате: крупнонарезанный маринованный отварной буряк, фета, руккола. Ну и натертый с чесноком, черносливом и майонезом, если повезет с буряком и майонезом.
120-120-120 (не худею)• 27 июня в 16:38
Отварной, если сладкий и темный. Иначе тру на терку, добавляю чуть растит. масла и сахара, выпариваю на сковороде. Можно как пасту мазать на хлеб или есть как гарнир с рыбой, мясом.
Кумедний ґудзик• 27 июня в 17:36
Ответ дляЛенне-Рейма
Я так само, травма дитинства)). Тількі борщ можу їсти.