Кофе в лобби• 10 июля в 11:19

Где найти работу заграницей ?

Хочу уехать заграницу из Украины , получить документы и выйти на работу .
У меня очень хороший английский , и чучуть итальянского . Думаю про Швейцарию , Италию . Но , Италия бедная страна думаю что зарплаты маленькие , сложно себя будет содержать . Как насчет Швейцарии ?
Реально ли найти норм работу ? Я по образованию менеджер туристического и отельного бизнеса . Опыт работы 7 лет в отели на рецепции . Либо работу связанную с языками .
annakomasha• 10 июля в 11:22
annakomasha• 10 июля в 11:23
боже там на уборки уже конкурс.кому там здались ваши чудо дипломы.уборщица 1000евро зп и аренда 800
Отчебучкина• 10 июля в 11:25
Ответ дляannakomasha
Это поначалу так было, сейчас нет такого
Винник• 10 июля в 11:26
Если молода и красива - Дубай ждёт тебя.
Швидкоруч• 10 июля в 11:27
Швейцария? Та не мелочитесь, сразу в Сингапур езжайте. Со свободным английским чем вам Англия не подходит? Там есть работа, найти возможно.
автор Кофе в лобби • 10 июля в 11:27
Ответ дляannakomasha
Что ты несешь ??
автор Кофе в лобби • 10 июля в 11:27
Ответ дляШвидкоруч
Может потому что там нужна виза и приглашение ??? Вы от куда к нам попали ?
Кукарачка• 10 июля в 11:28
Маня сейчас про выпавшую матку от мытья унитазов расскажет.
Швидкоруч• 10 июля в 11:29
Ответ дляКофе в лобби
Я из Украины. А вы откуда что вам нужна виза и приглашение? Украинцы по беженству могут уехать найдя спонсора.
автор Кофе в лобби • 10 июля в 11:32
Ответ дляШвидкоруч
Где искать на данный момент споснсора и сколько на это займет время ??? Вы в своем уме ?? И где написано про Англию ??
Выбор стоит Швейцария или Италия .
Показушница• 10 июля в 11:32
Яка робота в Італії на рецепції з «чучуть» італійською? Та і для Швейцарії однієї англійської буде замало
Белая котичка• 10 июля в 11:33
Откуда мы знаем, в какой город вы едете и какая там ситуация с работой
Странный вопрос
Свою нормальную работу я искала 7 месяцев 🤷‍♀️
Швидкоруч• 10 июля в 11:36
Ответ дляКофе в лобби
Выбор стоит Швейцария или Италия .
Кто ищет, тот найдет. Но некоторым ничего не поможет, потому что в Швейцарии и Италии чтоб устроиться тоже нужно поднять жопу. Ну значит жопа их предназначение.
автор Кофе в лобби • 10 июля в 11:37
Ответ дляШвидкоруч
Пшлнх
Швидкоруч• 10 июля в 11:42
Ответ дляКофе в лобби
Пшлнх
Со дна стучат, открывайте. А у меня все хорошо, я с блестящим образованием, языками и не сижу на рецепшене))) Убогим не поможешь, я уже давно поняла.
Вредняжка• 10 июля в 11:50
На подобной работе язык надо знать на уровне носителя.
В Швейцарии английский не основной язык.
Возможно для уборки отелей вы подойдете.
Некомильфо• 10 июля в 11:55
Автор, а европе хороший английский и соответствующее местное образование у всех кандидатов. При соллиситации у вас будет много конкурентов. У вас будет временное разрешение на работу и на такую должность вы неинтересны для работодателя
Чесно брешу• 10 июля в 12:08
Для работы на ресепшене нужно уметь обходиться с людьми и избегать конфликтов, по вашему общению видно, что вы инициатор конфликтов. Я бы такого сотрудника не взяла и не рекомендовала
ХтоЯкщоНеЯ• 10 июля в 12:15
Автор, умовно на ресепшен ви не знайдете роботу зараз здому. Тому що необхідна ваша присутність.
А от взагалі у сфері тур індустрії - можна і дистанційно працювати.
Шукайте на LD, Indeed etc.
Якщо у вас є гроші на переїзд і очікування документів в певній країні - то це ок, але краще їхати з роботою, на мою думку.

Швейцарія з англ-м - такий собі вар-т. Вам необхідно буде вчити мову 100%.
OlesyaM1• 10 июля в 13:42
Я работала на ресепшене, где основные гости - британцы. У меня хороший письменный английский, в Украине я работала импорт менеджером с европейскими и китайскими поставщиками и мы общались на английском. На Кипре в коллективе и с руководством язык общения - английский и понимала все прекрасно. Но как дело дошло до британцев - 50/50, туши свет. Носителей сложнее понимать. А уж ресепшн, где гости с вами будут говорить на итальянском и немецком, а вы чуть-чуть - утопия. Ну или как-то вам помогут, поставят чисто на чек-ин, чек-аут и доки разбирать. А все общение возьмут на себя коллеги. Но это так себе идея. Ещё и коллеги будут с вами на своем родном говорить.
PORKA• 11 июля в 00:05
Если вы хотите найти работу, да ещё по специальности, то про Швейцарию забудьте. Здесь вы будете скитаться по лагерям и бункерам и 8-10 месяцев только статус ждать. А без статуса вы работу искать не сможете. Плюс знать надо какой - то из кантональных языков. Немецкий, французский, итальянский. Ну и конкуренция за рабочие места в Швейцарии очень большая. Сюда едут специалисты со всей Европы.