Ластоноша• 10 июля в 11:26
Зачем поляки фоткают людей ?
Вчера ехали на автобусе из Украины до Варшавы , на границе проверка как всегда , но что за новинки , на телефон сфотографировали бабку лет 80 , потом подростка 15 лет и женщину . Это не семья , рандомные люди . Зачем , можно кто знает ? Остальных не фоткали ? Паспорта же у всех с чипами , фотками , отпечатками .
Не понятно !
Кусман Сиру• 10 июля в 11:28
Зрада. А тут пишут, что у нас концлагерь, когда у нас полиция фоткает документы
А может бабка понравилась и фоточку себе решили оставить
Ластоноша
• 10 июля в 11:31
Ответ дляСмурфик
Действительно странно. А им это как то объяснили?
Никак . Сказала что имеют права сфотографировать кого хотят . Ладно бы молодых , но бабку 80 лет . И ведь вся информация в паспорте есть . Мне когда-то рассказывали об этом , я не поверила . Так как каждый месяц езжу в Польшу на автобусе и никогда такого не было .
Ошеламиссимо• 10 июля в 11:32
Ответ дляЛастоноша
А почему именно бабку нельзя ? Она что , умерла от этого ?
Ластоноша
• 10 июля в 11:34
Ответ дляОшеламиссимо
Я думаю что фотографируют типо подозрительных особ , но как-то бабка в это все не вписывается . Она и приличная такая внешне . И паспорт новый , хотя была уже заграницей 1 раз , ездила к внукам .
Дона Ко Ко• 10 июля в 11:35
Ответ дляЛастоноша
Такие как раз и провозят всяко разное
Солоденька цукОрка• 10 июля в 11:36
Я їзджу потягом, останній раз сказали , що потрібно стати перед камерою, за митником і зробили фото, хрін його знає для чого, а коли автобусом, то на телефон, щоб людей не тягнути в стаціонарне приміщення до камери, можливо так.
Жена аллигатора• 10 июля в 11:36
Ответ дляДона Ко Ко
Такие как раз и провозят всяко разное
И что? Как фотографирование предотвращает провоз?
Жена аллигатора• 10 июля в 11:36
Ответ дляСолоденька цукОрка
А для чего?
Солоденька цукОрка• 10 июля в 11:37
Ответ дляЖена аллигатора
А для чего?
ПОняття не маю, польську не знаю,тому з´ясовувати особливо ніяк, вибірково людей просили ’до фото’.
Жена аллигатора• 10 июля в 11:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я уже не первый раз читаю об этом на советчице. И главное - что нет никаких объяснений по этому поводу
Ластоноша
• 10 июля в 11:39
Ответ дляЛя-ля-ля
По безвізу практично всіх фоткають
Меня не разу не фотографировали , под года раз в месяц езжу в Польшу .
Хвець-тець• 10 июля в 11:40
Ответ дляЛастоноша
Ми їхали з млря через Польшу, в аеропоті фоткали абсолюно всіх, хто не з євросоюзу
Ластоноша
• 10 июля в 11:41
Ответ дляХвець-тець
Как это в аэропорту ? В каком момент это было ? Перед вылетом или перед проверкой ? Все так подозрительно , лучше наверно ехать через Молдову
Чай не пью, только кофе• 10 июля в 11:46
Ответ дляЛастоноша
А что это за деление людей, женщина 80 лет - не человек? Что значит «а бабку то фоткать зачем?» Может ей вообще границу без паспорта переходить? Ну а че, бабка ведь…
Хвець-тець• 10 июля в 11:46
Ответ дляЛастоноша
Як иуди летіли ні, як назад перед тимяк забрати валізи контроль і фото обов´язково, навіть дітей. Так і в тому році було
Але мене це не напрягає, треба то треба. Я нічого не порушую і рати в мене нема що
Мания-Величия• 10 июля в 11:46
Ответ дляЛастоноша
Їхали потягом. Проходили в Перемишлі контроль - в нашому віконці нікого не фоткали, в сусідньому всі ставали перед камерою
Семенівни сусідка• 10 июля в 11:50
Давно уже пересекала границу не с Польшей. Со мной была мама, так они прямо в будке спорили она или не она на фото) Автор, пожилые люди, зачастую, на черно-белом фото в паспорте сами на себя не похожи. Может и из молодых кто-то тоже. Искпжает сильно. Вот они и фоткают - сравнивают с фото в паспорте фото на телефоне.
В моїй хаті моя правда• 10 июля в 12:00
Ответ дляЛастоноша
А меня фоткают, тоже езжу по безвизу.
Первая ласточка инфляции• 10 июля в 12:25
Ответ дляЛастоноша
Ой зря вы бабулю списываете со счетов. Может она уже 28 мужа вывозит заграницу, а там разбивает им сердца, бросает там зареваных в соплях и возвращается за новой жертвой
Байрактара• 10 июля в 12:52
Їхали потягом 28.06 в Перемишлі також всіх фоткали, особо не приглядалася, але склалося враження, що лише жінок.
Копирайторша• 10 июля в 14:00
Ответ дляЛастоноша
Фотографують тих, хто перший раз їде
Копирайторша• 10 июля в 14:01
Ответ дляЛастоноша
Ви песель оформлювали?