котопёс• 10 июля в 13:38

Может ли быть вздутие от хумуса? Болит живот

Вчера сьела упаковку, всю ночь ныл живот, до сих пор не отпускает(
100%• 10 июля в 13:39
Може, воно ж бобове
И_В_офигительных_штанах• 10 июля в 13:39
Может, это ж нут.
Гербарія сушу• 10 июля в 13:40
Сестра😂
Я вчора теж взяла його по акції, зʼїла трохи менше половини. Пів ночі на унітазі провела. Шахеди літають, ракети, а я в позі зю на унітазі.
НашлаПерепискуМужа• 10 июля в 13:40
Пропал наверное. Летом скоропорт надо внимательно употреблять
автор котопёс • 10 июля в 13:40
Ответ дляГербарія сушу
Сестра😂
Блін, значить точно від нього.. А я зʼїла всю пачку за раз, разом з картоплею🫣
Гербарія сушу• 10 июля в 13:42
Ответ длякотопёс
Важко уявити щоб зі мною було від цілої пачки)
автор котопёс • 10 июля в 13:42
Ответ дляГербарія сушу
Просто вона виглядає маленькою, то мені і не здалось що його багато))) Так сподобався що хотіла і другу відкрити😅
автор котопёс • 10 июля в 13:43
Ответ дляГербарія сушу
Просто мене ще й підтошнює. В туалет вибачте за подробиці сходила, але все одно в животі крутить, і досі вздутий(
Гербарія сушу• 10 июля в 13:45
Ответ длякотопёс
Випийте креон якщо є.
Поміркована думка• 10 июля в 13:50
У меня поджелудочная слабая, от такого меня скрутит. Сама вчера в Ашане смотрела на него с вожделением, но нельзя(((
автор котопёс • 10 июля в 13:53
Ответ дляПоміркована думка
Он мне ну ооочень вкусный…. Умяла банку за раз. Вот и доброе утро🫠
Мира всем• 10 июля в 13:55
Сорбенти якісь попийте терміново. Наприклад: ентеросгель, біле вугілля. Також багато води.
Княгиня пітьми• 10 июля в 13:55
Ответ длякотопёс
я цю пачку тиждень їм
Княгиня пітьми• 10 июля в 13:55
Ответ длякотопёс
може підшлункову зірвали
ТрамвайGirl• 10 июля в 13:56
Не знаю. Я сама делаю, ем много , ничего не пучит не болит.
Шо ели вы, я не знаю.

Чтоб не мучило от гороховых, нужно их долго вымачивать и шкурку снимать.
Они 100% этого не делают.
ТрамвайGirl• 10 июля в 13:57
1 раз в жизни купила в магазине, это ж нельзя вообще есть. Это не хумус.
автор котопёс • 10 июля в 13:57
Ответ дляТрамвайGirl
Плохой?
ТрамвайGirl• 10 июля в 13:57
Ответ дляКнягиня пітьми
я цю пачку тиждень їм
Значит такое вкусное. 😂😂

У меня несколько глубоких тарелок, это макс на 3 дня
ТрамвайGirl• 10 июля в 13:58
Ответ длякотопёс
Плохой?
Это прокрученный на блендер нут, но это ж не хумус
Я тертий жук• 10 июля в 14:21
Ответ длякотопёс
Багато жирів з´їли, тому і тошнота. Таблетки від вздуття мають допомогти
Тарабарщина• 10 июля в 21:29
Как я люблю такой с трюфелем ммммм
Просто беру кучу огурцов и ими выгребаю пол банки