18 мнеУЖЕ• 10 июля в 14:19
Если оплата частями в Приват, то кредитный лимит должен быть полный, не тронутый
Например хочу взять телефон в оплату частями через Приват Банк, на кредитке кредитный лимит 60 000, но на карте сейчас 20 000 кредитных грн осталось, в месяц платить по 1000 грн например. Мне одобрят или нет и нужно что б лимит был восполнен по кредитке полностью? Может кто знает, подскажите? В банк звонить не хочу, опять будет куча предложений, опять предложение повысить лимит...
18 мнеУЖЕ
• 10 июля в 14:21
Ответ дляВарена цибуля
Можете взять на 20 тыс. Или повысьте лимит.))
То есть сумма должна быть на карте чуть больше чем сумма за весь товар?
Ну шо не так?• 10 июля в 14:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
На карте должна быть сумма на первый взнос
18 мнеУЖЕ
• 10 июля в 14:23
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо❤️
Варена цибуля• 10 июля в 14:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы можете взять в оплату частями в пределах вашего кредитного лимита. Сейчас у вас осталось 20 тыс, если я правильно поняла, вот на эту сумму и можете взять. Сумма должна быть больше или равна стоимости товара.
18 мнеУЖЕ
• 10 июля в 14:24
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо
Благоуханочка• 10 июля в 14:25
Ответ для18 мнеУЖЕ
На карте должно быть только 10% на первый взнос, лимит на карте и лимит оплаты частями это не одно и тоже.
Я израсходовала почти весь кредитный лимит на карте, потом оформила дорогой телефон в оплату частями, заплатив при этом 10% стоимости.
В моїй хаті моя правда• 10 июля в 14:31
У меня кредитный 250 000. Но когда его осталось 100 000, то мне отказали в покупке на 10 000 с рассрочкой. Банк не смог дать внятного ответа, типа сами не знаем, такая программа 🤷♀️ При этом никогда не были выхода за льготный период. И количество договоров с рассрочкой я не превышала. Так что может быть как угодно 🤷♀️
СамавиховуюКота• 10 июля в 14:49
Ответ дляВарена цибуля
это разные кредитные линии
автор, откройте вкладку - оплата частями
там будет лимит на сумму, которую вы можете оплатить в рамках программы - оплата частями
СамавиховуюКота• 10 июля в 14:49
Ответ дляzelden
У Вас на счету должно хватать кредитных денег на первый платеж.Но Приват берет комиссию за оплату кредитными деньгами - 4% .А вот , например, Моно не берет .Но это не точно, всё нужно уточнять )
уже давно не берет приват
Святатабожа• 10 июля в 15:28
Ответ дляНу шо не так?
Не должна. Его могут списать с кредитных
Святатабожа• 10 июля в 15:31
Посмотрите какой у вас лимит именно на оплату частями и отталкивайтесь от этой цифры. Кредитный лимит на карте это другое.
Стильна штучка• 10 июля в 15:47
Ответ дляzelden
Моно теж бере % за оплату кредитними грошима.
Просто комуналка, квитки на поїзд, замовлення мейкап і т.д., то без %.
Оплатити в магазині карткою - без %.
А якщо перевести комусь гроші на рахунок ( фізичній особі) чи збір якийсь на банку ( бпла і інші збори для ЗСУ), то це уже з % за кредитні гроші.
Але тебе про це повідомляють.
Оплатити в магазині карткою - без %.
Але тебе про це повідомляють.