18 мнеУЖЕ• 10 июля в 14:19

Если оплата частями в Приват, то кредитный лимит должен быть полный, не тронутый

Например хочу взять телефон в оплату частями через Приват Банк, на кредитке кредитный лимит 60 000, но на карте сейчас 20 000 кредитных грн осталось, в месяц платить по 1000 грн например. Мне одобрят или нет и нужно что б лимит был восполнен по кредитке полностью? Может кто знает, подскажите? В банк звонить не хочу, опять будет куча предложений, опять предложение повысить лимит...
Варена цибуля• 10 июля в 14:20
Можете взять на 20 тыс. Или повысьте лимит.))
автор 18 мнеУЖЕ • 10 июля в 14:21
Ответ дляВарена цибуля
То есть сумма должна быть на карте чуть больше чем сумма за весь товар?
Ну шо не так?• 10 июля в 14:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
На карте должна быть сумма на первый взнос
автор 18 мнеУЖЕ • 10 июля в 14:23
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо❤️
Варена цибуля• 10 июля в 14:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы можете взять в оплату частями в пределах вашего кредитного лимита. Сейчас у вас осталось 20 тыс, если я правильно поняла, вот на эту сумму и можете взять. Сумма должна быть больше или равна стоимости товара.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 июля в 14:24
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо
Благоуханочка• 10 июля в 14:25
Ответ для18 мнеУЖЕ
На карте должно быть только 10% на первый взнос, лимит на карте и лимит оплаты частями это не одно и тоже.
Я израсходовала почти весь кредитный лимит на карте, потом оформила дорогой телефон в оплату частями, заплатив при этом 10% стоимости.
наКоблучках• 10 июля в 14:31
Кредитный лимит не равно оплата частями.
В моїй хаті моя правда• 10 июля в 14:31
У меня кредитный 250 000. Но когда его осталось 100 000, то мне отказали в покупке на 10 000 с рассрочкой. Банк не смог дать внятного ответа, типа сами не знаем, такая программа 🤷‍♀️ При этом никогда не были выхода за льготный период. И количество договоров с рассрочкой я не превышала. Так что может быть как угодно 🤷‍♀️
zelden• 10 июля в 14:38
У Вас на счету должно хватать кредитных денег на первый платеж.Но Приват берет комиссию за оплату кредитными деньгами - 4% .А вот , например, Моно не берет .Но это не точно, всё нужно уточнять )
СамавиховуюКота• 10 июля в 14:49
Ответ дляВарена цибуля
это разные кредитные линии
автор, откройте вкладку - оплата частями
там будет лимит на сумму, которую вы можете оплатить в рамках программы - оплата частями
СамавиховуюКота• 10 июля в 14:49
Ответ дляzelden
уже давно не берет приват
Святатабожа• 10 июля в 15:28
Ответ дляНу шо не так?
Не должна. Его могут списать с кредитных
Святатабожа• 10 июля в 15:31
Посмотрите какой у вас лимит именно на оплату частями и отталкивайтесь от этой цифры. Кредитный лимит на карте это другое.
Стильна штучка• 10 июля в 15:47
Ответ дляzelden
Моно теж бере % за оплату кредитними грошима.
Просто комуналка, квитки на поїзд, замовлення мейкап і т.д., то без %.
Оплатити в магазині карткою - без %.

А якщо перевести комусь гроші на рахунок ( фізичній особі) чи збір якийсь на банку ( бпла і інші збори для ЗСУ), то це уже з % за кредитні гроші.
Але тебе про це повідомляють.