ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2025

Япония мой выбор для жизни !

Летим с сыном завтра в Японию , по туристической визе , но будем оставаться там жить . Как беженцы . Нашла концы ,люди объяснили что да как , нас там встретят водомеры . Дают жилье и пособие
Билеты правда дорогие конечно (
Можно ходить на курсы японского . Как временно переждать , считаю что достойная страна .
ПазлШредінгера• 10 июля 2025
Напочатку війни я пам´ятаю були навіть безкоштовні евакуаційні рейси з Варшави здається, але здається не набирались повні літаки і вони перестали їх робити. Автор, пробуйте, не так і дорого в Японії - пообідати на людину можна за 7-10 євро в кафе, або за 5 готовою іжею в 7/11, купувати продукти і готувати дійсно невигідно
АБВГДейка• 10 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Может автор приживется и найдет хорошую работу) или японца какого то найдет)чего сразу плохо
Какую хорошую работу?)))
Хороших работ и на японцев не хватает. А ей светит только укладчица на конвейере.
Японца найдёт, только если ровню себе. Или думаете беженка не юная, без языка, богатому сильно нужна будет? Их интересуют только молоденькие. Потом наши начинают сильно проигрывать японкам, которые в 40 выглядят на 25.
Алина-1240• 10 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Какую хорошую работу?)))
Откуда мы знаем, что автор умеет.мы ж не знаем ее специальности
АБВГДейка• 10 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Кому интересна её специальность в стране, где надо досконально знать иероглифы?
Ласую колобками• 10 июля 2025
Це ви надумали, поки рейс на Австралію вчора чекали?
Вирішили, що Японія краще?
Міс Всесвіт• 10 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Какие водомеры?
Водометы
Замурмишка• 10 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы ж подписаны на блогерку, вышедшую замуж за японца? Удачи, короче
Ой, а дайте ссылку, пожалуйста. Я кажется знаю о ком вы, но не подписалась сразу, и больше не видела. Девочка и сама немного японского типа, да?
олечка1978• 18 июля 2025
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Вам удалось остаться в Японии ? Можно ли с Вами связаться как-то ?