Не за Будка• 10 июля в 18:01
Є віднлвлення если насколько собственников
Є віднлвлення если насколько собственников. Жилье внесено держ реєстр речових прав га нерухоме майно.
Мама собираетесь тся идти в цнап. Го ей соседка сказала что для оформления є відносдення должны присутствовать все собственники в цнапе чтоб деньги начислили. Это правда? А если собственни и осткльные в другом городе?
Мульйонерша• 10 июля в 18:07
Ответ дляТану на сонці
почитать условия є відновлення не вариант?
даже собственный текст почитать и отредактировать, чтоб было читабельно - не вариант
Не за Будка
• 10 июля в 18:07
Я решила здесь спросить. Эту информацию не нашла! Вы ответ знаете? Или щашли чтобы колкости написать?
Маю сечі• 10 июля в 18:09
Ответ дляНе за Будка
спросите в дие у бота
Не за Будка
• 10 июля в 18:24
Ответ дляТану на сонці
фото
Это бред. Оформит Можно если не сколько собственников через цнап точно! Через дию может и нет
Дуболом• 10 июля в 18:25
При мне подавал заявку мужчину у которого дом и участок поделён между ним и соседом. Ему сказали, что сосед тоже должен прийти и дать свое согласие на компенсацию т.к. их дом и участок считаются целой единицей
Ужгород• 10 июля в 18:35
Ответ дляНе за Будка
У дії у власника є майно, яке пошкоджене?
Не за Будка
• 10 июля в 18:45
Ответ дляДуболом
Капец.... Один из собственников военнослужащий..... Ему как бы некогда ходить по цнапам
Страхованная• 10 июля в 18:58
Ответ дляНе за Будка
Пусть оформит ген.доверенность.
Не їм після шостої• 10 июля в 18:59
Подруга отказалась у нотариуса за 5 тысяч в пользу мамы и брат ее, чтоб быстрее получить, они так решили и брат тоже 5 тысяч оплатил, оценщику еще платить вот этого я не поняла, потом риэлтору и шо там выйдет
ПрипоРошенная• 10 июля в 19:32
Ответ дляНе за Будка
Какой...... Уж ас......
Дуболом• 11 июля в 13:18
Ответ дляНе за Будка
Лучше всего спросите в своем райисполкоме. Это я услышала от секретаря пока ожидала свою очередь. Но я ж не знаю какова реальная ситуация у того мудчины