Из Кукуева я• 11 июля 2025
Жінки з сімейним досвідом, порадьте....
Я не знаю, що я роблю не так...чесно, ніби дрібні побутові сварки (що на вечерю, куди йти на вихідні або на що витрачати гроші чи хто залишив бардак на кухні) ніби і нічого серйозного, але чоловік уже практично на постійній основі спить окремо на кухні, сам усувається, ненавидить вихідні, бо треба вдома щось робити і т.д., я не знаю ми тільки 2 роки в шлюбі, а вже як кіт із собакою, хоч здається що і спокійна і не конфліктна, я не знаю що роблю не так....я не хочу навіть думати про розлучення через різну дурницю, але вже просто опускаються руки
Замурмишка• 11 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
А сколько вообще автору лет? Пробежалась по теме и что поняла: автор спрашивает совет мудрых женщин как изменить себя что бы изменить мужика. При этом мужик уже не знает куда себя деть дома, оба больные лечащиеся нищеброды, но автор пытается угодить кормежкой и уборками, мечтает о ребенке и видит его прекрасным отцом. Ну и как вишенка на торте автор на неудобные комменты брызгает ядом и пытается доказать всем и себе, что ее жизнь у нее под контролем и в целом вообще все хорошо, разводиться не хочет.
Ей богу, это первая тема, где мне просто нечего посоветовать.
100%
лучше не сказать
Пекельнi Борошна• 11 июля 2025
Ну мы 20+ лет сремся по мелочам из-за мерзопакостного характера мужа, ниче живем. Спим отдельно лет 10, когда появился лишний диван, но потому что я храплю, а он на меня руки и ноги складывает и катается по кровати туда сюда, то есть не из-за обид, а потому что не комфортно вместе. А спать отдельно из-за обид, фигня, не знаю что вы делаете не так, но ваш муж тоже не без греха, он манипулятор.
Нашли в капусте• 11 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
29 років)
Скільки років принцу на білому лаваші, невідомо
Почти 30 - это фаталити
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляSo_so
Вы лечитесь, чтобы родить от мужчины, который спит на кухне? Я что-то не уловила
Да, так і є!
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Кто его спросит? Автор лучше знает, как надо.
Вылечится и придет к нему на кухню
точно, дякую за пораду, переберуся і я на кухню
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так этот несчастный у вас в заложниках в квартирке и прячется от секса на кухне?
ага))
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Автор у вас была властная мать?
А отец вообще был?
Затурканный тихий алкаш?
А отец вообще был?
Затурканный тихий алкаш?
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
а проблемы в браке только у тех, у кого мать тиран и отец алкаш? Если вам сказать, что проблемы типа авторовских бывают у всех ваш мир рухнет?
Та це просто якась дивна неврівноважена жінка, почитайте її ахінєю, що пише. Жахи
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляDark_Yasna
автор, как вы с мужем отдыхаете, какой досуг и кто инициатор отдыха?
максимум якась прогулянка або басейн, про який досуг мова, якщо таке зараз твориться
Мадам Подлинник• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
дітей немає, лікуємось обоє - це головна причина непорозумінь і сварок
А вы хотите родить и сидеть на его 20000 еще и с ребенком? Или вы сразу на работу, а ребенка маме?
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Це така мантра? Самі вірите?
А для чого тоді тема?
мова про хлопця подруги порадниці, читайте уважно
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Значит вы сами хотите хотите обслуживать мужика, скандалить, пилить, сраться, жить без денег, спать одна.
Никто вас не заставляет
Это ваш выбор
Вам все нравится
Зачем только люди что-то советуют и кормят вас вниманием
Никто вас не заставляет
Это ваш выбор
Вам все нравится
вы особенно!
Глас_Народа• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
ну мушу вас засмутити, біологічно ми сумісні - аналізами підтверджено) цікаво вже б послухати про ваш досвід і який у вас чоловік
В мене чудовий чоловік і двоє дітей природним способом. 18 років шлюбу.
На ваші 2 і вашу тему моя думка вже склалася. Можете ще погратися, але суттєво то нічого не змінить.
Замурмишка• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
вы особенно!
Вы уже всем продемонстрировали себя.
На месте вашего мужа я бы не выдерживала и время от времени отваливала затрещину
Может, он так и делает
То лебезите и прогибаетесь, то хамите, то контролируете, то давите.
Может, он так и делает
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
та тут уже без вас насоветовали, спасибо, лишний пинок ни к чему
Глас_Народа• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Що твориться? Ваш з бронню, вашому досугу нічого не заважає
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Замурмишка• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви працюєте?
Працюю, чоловік теж працює.
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
вгадали, я ж ненормальна, то звісно так і хотіла
Затишне кубло• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
вміє. Я готую звичайну їжу: борщ, суп, бульйон на перше,; відбивні, котлети, якесь мясо в духовці, салат, гарнір: гречка, рис, картопля, макарони плюс підлива. Можуть бути запіканки, млинці, звичайна українська кухня, а якщо він - то піца, лаваш, смажена картопля. Але це неможливо їсти кожен день
Чому неможливо? Я була б щаслива, таке їсти ))))
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вы уже всем продемонстрировали себя.
Может, он так и делает
ви ж уже йшли і казали, що не будете витрачати свій дорогоцінний час на мене. Обізвали мене, принизили мене і всю сім´ю, і далі невпинно продовжуєте тут писати гидоту. Ідіть уже геть звідси!
Пургену мне• 11 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Не пишет, но по подсчётам где-то 29-30
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Нам заважає моральний бік ситуації: не підемо ми веселитись, коли поруч везуть на щиті. Здається, це й так зрозуміло
Из Кукуева я
• 11 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
так і він щасливий, але що буде зі шлунком після щоденного прийому таких страв
Говорю-балакаю• 11 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Працюю, чоловік теж працює.
А зарплати у вас однакові?