сою не люблю• 11 июля в 12:01
Вы бы подумали в таком случае, что я ку-ку или ничего бы не подумали?
Случайно скинула в рабочий чат, где сидит начальство одно видео, и быстро удалила его только у себя. Теперь оно висит там и все его видят
сою не люблю
• 11 июля в 12:02
Ответ дляСлобожаночка
А видео какое? Домашнее порно?
Нет. Кот под музыку ой ой ой бобрито бандито
Кондуктор маршрутки• 11 июля в 12:02
Они не в курсе, что вы его у себя удалили. Просто думают, что вы в каких-то целях выложили туда видео.
сою не люблю
• 11 июля в 12:02
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну бывает
К меня такое было в школьном чате
Стыдно конечно
К меня такое было в школьном чате
Стыдно конечно
А что отправили?
Задолбулька• 11 июля в 12:03
Написала бы в чат, что ой, извините, получилось случайно.
Про ку ку не подумала бы, с каждым может случиться, бывает...
Обнемашечка• 11 июля в 12:03
Это вы про видео, как вы страпон на муже испытывали? Напишите, что это новая методика массажа простаты.
Сиреневенькая• 11 июля в 12:05
Ответ длясою не люблю
Кот не так страшно)
Напишите, что ошиблись чатом и не можете удалить.
Всякое бывает
По теме вообще бы не думала о вас никак. Прислали и прислали)
Всякое бывает
ЛижТолько• 11 июля в 12:06
Ответ длясою не люблю
Просто бы скинула потом сообщение:’ сорри, не туда отправила’. Может, зайдет им, кстати)
Мамкиня доця• 11 июля в 12:06
Постоянно в чатах кто то высылает не туда, извиняется. Что я думаю? Ничего
Слобожаночка• 11 июля в 12:07
Ответ длясою не люблю
Аа,это можно пережить))тогда отправьте следующее сообщение с текстом-извините,ошибочно. Удалить не могу технически
сою не люблю
• 11 июля в 12:07
Ответ дляЛижТолько
Да я вчера вечером кинула рассылку, только не туда, куда нужно, а сегодня утром увидела, что в группу и удалила. Писать что-то, наверное, уже поздно и глупо будет
ЛижТолько• 11 июля в 12:08
Ответ длясою не люблю
Ну и не пишите тогда, раз вчера, все уже и забыли, не домашнее порно же вы скинули)
Кинг-Конгша• 11 июля в 12:09
У нас в чаті будинку так було. Купа повідомлень-стікерів, букви-дитина взяла телефон 😂 людина вибачилась і все. Нічого страшного
МЕСТО_Встречи• 11 июля в 12:10
Как хорошо иметь детей: Сорри, коллеги, ребенок похитил телефон! И все такие: ми-ми-ми
ЛижТолько• 11 июля в 12:10
Я однажды отпросилась с работы( работаю удаленно в кц) , сказала света нет( он был), а потом начальнику случайно в личку отправила сообщение:’ ну, че, сегодня бухаем? ’
Он мне ответил лаконично:’ жду’)))
Ниче не было, поржали потом)
Он мне ответил лаконично:’ жду’)))
Ниче не было, поржали потом)
сою не люблю
• 11 июля в 12:11
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кстати, да
Бабуся Бетман• 11 июля в 12:14
Тю фото))) у коллеги муж во время митинга во время ковида вышел на кухню мерно почесывая причиндалы в семейниках... ниче поржали и дальше работать))
ЛижТолько• 11 июля в 12:16
Ответ дляБабуся Бетман
Какое-то видео было из Америки, что ли, тоже времен ковида, там онлайн совещание было и девушка с телефоном, с направленной на себя камерой пошла в сортир пописать, сидела на толчке, с умным видом смотрела)))
сою не люблю
• 11 июля в 12:24
Ответ дляАніл
Відео хоч, з вашою участю?
Ні, кота знімала в тік ток. Але там ще й срач на фоні
сою не люблю
• 11 июля в 12:28
Ответ дляВсім шампаньського
Що ви робите в чаті ,де сидить начальство?
В сенсі? Є дві групи з начальством