Панна Кота• 11 июля 2025
Прозрачный чехол с одной стороны стал оранжевым, это как-то можно убрать?
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Нет. Это от ультрафиолета.
А почему тогда с одной стороны только?(
Белоснежко• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
А почему тогда с одной стороны только?(
Почитайте в интернете.
Алина-1240• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
А почему тогда с одной стороны только?(
Зашоркался об что то
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
В мусорку
дорого,я его только купила месяц назад за 1800 грн
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Силикон? Нет. У меня, вообще весь жёлтый, надо менять
ему всего месяц ровно(
Алина-1240• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Ну силикон имеет свойство желтеть, отчистить нереально почти)))купите в таксе за 200-300 грн и меняйте
Алина-1240• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Попробуйте спиртовой салфеткой.но оно через день такое же будет
Творю чудеса• 11 июля 2025
купить новый наконец-то
силикон так желтеет через три четыре года носки
Нагайна• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
За 1800 теперь придется 5 лет с ним ходить
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
купить новый наконец-то
ему всего месяц
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляНагайна
ему месяц, я его купила в июне
Мэри Попкинс• 11 июля 2025
Никак,нужен чехол из материала,который не боится УФ излучения.Они есть в продаже,но они более твердые.
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
На алике заказываю , раз в пару месяцев меняю , за 1800 это вы погорячились конечно !
я покупала ради дизайна, уже нет в наличии (((
Нагайна• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
ему месяц, я его купила в июне
Приклейте ценник на него и носите
Творю чудеса• 11 июля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
и более дорогие
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляНагайна
Приклейте ценник на него и носите
носите с ценником сами, оригинал от iphone стоит еще дороже прозрачный, он 2900 грн
Кукусикиииииии• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Ого, как-то дорого. Мне такой чехол 5 лет назад дали к телефону в подарок (шел в комплекте). Думаю он гривен 200 стоил максимум, то он стал оранжевым через года два. Выбросила и сменила на другой.
А Ваш как-то быстро испортился....
Кукусикиииииии• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Будет Вам урок что прозрачный чехол это ненадёжно сколько бы он не стоил.
Может паль какая-то. Явно. А продали как дорогой.
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Оригинал (но это бренд одежды, не специализируется на чехлах), до этого был прозрачный из алло за 2000 грн (но там в комплекте было стекло), то он пожелтел через год и больше, а это я в шоке.. начала его только что пилить пилочкой, ещё хуже сделала, а цвет так и не ушел... в общем надо покупать только те бренды кто специализируется на телефонах, а не шмотках
Патика-мотика• 11 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Вы каждый месяц хотите чехлы по 1800 грн покупать?
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
нет, не хочу, оттого и обидно, жаба давит столько тратить снова.. пока похожу с этим пропиленным уродцем, куплю в сентябре чтоб солнца не было активного(
Панна Кота
• 11 июля 2025
Ответ дляКупи слона
Антисептиком потрите, или мицеляркой
Я пилила пилочкой не выйдет, там прям в глубину от ультрафиолета так проникло(((. Когда возвращаюсь с улицы всегда протираю спиртом каждый раз. Но старый я протирала тоже, он через год только пожелтел, дешевле этого был.. обидно
Я знаю что спирт снимает защитное покрытие от уф лучей, но обидно что только в одном месте и так ярко