Тільки не про гроші• 11 июля в 17:22

Грудь после ГВ

В общем. Кормила грудью почти 2 года. Сразу после завершения ГВ грудь сдулась, размер стал где-то 1 (был до беременности 2.5), первые пару месяцев я со слезами смотрела на этот «инжир» - просто 2 сдутых мини шарика. Потом грудь осталась первого размера, но уже выглядела нормально. Просто аккуратно и «не сдуто». Но!!! Вот недавно грудь увеличилась обратно до 2-2.5 размера и мне это очень сильно не нравится. Тк уже «не стоит» как говорится. Упругая, налитая. Но слегка вниз… я в печали. Это исправить НЕ хирургически никак нельзя? Не то чтобы прям висит, но не та это двойка что была когда-то…
Яйцеголовая• 11 июля в 17:25
не пустые висячки, нормальная грудь же с ваших слов
что вы от себя хотите?
автор Тільки не про гроші • 11 июля в 17:26
Ответ дляЯйцеголовая
что вы от себя хотите?
Что б стояли 😆
Яйцеголовая• 11 июля в 17:26
Ответ дляТільки не про гроші
Что б стояли 😆
что это вам даст?
ответьте честно
Ответ дляЯйцеголовая
что это вам даст?
ответьте честно
Эстетически приятно 😌
Яйцеголовая• 11 июля в 17:27
Ответ дляТільки не про гроші
Эстетически приятно 😌
вы часто ходите голая?
автор Тільки не про гроші • 11 июля в 17:27
Ответ дляЯйцеголовая
вы часто ходите голая?
Нет конечно) но раньше могла футболку спокойно без лифа надеть. А сейчас уже неприлично получается
Яйцеголовая• 11 июля в 17:28
Ответ дляТільки не про гроші
я со своей двойкой спокойно хожу без лифчика, не 4-5 слава богу
все прилично
ДинамоКит• 11 июля в 17:29
Нет, никак, к сожалению
Смириться и полюбить, это природа

У меня 4 был своя, стоячая, красивая
Можете представить, что с ней стало после 2 лет кормления, я ходила в депрессии
Только хирургически уменьшили это висячее безобразие до пупка, сейчас она не идеальная, со шрамами, но не висит и размер 2,5, и дорого
Выбирайте
Фима Собак• 11 июля в 17:59
У доньки перший і то я кажу неправильно ходити без ліфа.