Маю натхнення• 11 июля в 17:28

Парень ничего не дарит и не ухаживает романтично. Что это значит?

Вместе мы 2 месяца. Пару раз сходили в кафе. Я скромная и даже есть при нем стеснялась, он за мной доедал. За это время он ничего не подарил(я не говорю про дорогие подарки, а просто хоть что-то.) Наши встречи это секс иногда кафе. Приходит он ко мне. Так как живёт с другом, а я одна. Поэтому приходится пускать. С ним нравится общаться. Он симпатичный, милый. Но как-то обидно, что за подругами их мужчины ухаживают,что-то дарят. А у меня так(
Значит ли это, что я ему недостаточно нравлюсь. Или он не обязан ухаживать и дарить, так как я ему не жена. И только жёнам дарят?
Я не чарівниця вам• 11 июля в 17:51
Ответ дляМаю натхнення
Ради того, чтобы знать, что ты что-то для него значишь
А не вариант эконом, так как на проститутку денег жаль
А что Вы для него значите ?
Сами себя предлагаете.
И бесплатно и к себе домой. Судя по всему Вам это больше надо, чем ему.
Отсюда и такое отношение с его стороны.
Вимагаю спілкування• 11 июля в 17:52
Он вас просто юзает, подумайте стоит ли это того
Я таке знаю• 11 июля в 17:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
Із завтрашнього дня До вас приїжджає мама (подруга з дитиною, брат, сестра….) і живуть у вас невизначений термін. І нехай хлопець думає де і як ви будете зустрічатися. Почніть з мінімального. А потім вже обговорите подарунки, квіти ….
ну ниче - он терпеливый, подождет
Ну що ви, мамо!• 11 июля в 17:52
Ответ дляЯ таке знаю
ну ниче - он терпеливый, подождет
Нехай чекає….
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
Начну. И да
Наверное не надо мужчинам говорить, что живёшь одна
Тирамісу на терасі• 11 июля в 17:52
Ответ дляМаю натхнення
Я скромная, мне 30 мл за 70, 80 евро норм)
Таки секс за подарки
Вимагаю спілкування• 11 июля в 17:52
Ответ дляМаю натхнення
Причём тут инста. Я в реале вижу своих знакомых
Это мужло пишет про инсту, мужчинки считают, что нас испортил инстаграм, раньше было проще
Я не чарівниця вам• 11 июля в 17:53
Ответ дляМаю натхнення
Начну. И да
Вы же привлечь хотели.
ПолБатона• 11 июля в 17:53
Ответ дляМаю натхнення
А когда нормально подарки получать, через сколько лет? Не знаю, парфюм, или что-то из одежды ,что мне понравится (я не про люкс). Та хотя-бы парфюмерный лосьйон для тела виктория сикрет(я люблю всякое такое). Да, что угодно, недорогое особо, что я назвала
Первое - он может ваще не понимать шо такое можно подарить или что нужно делать подарки и что именно.
Второе - дарят подарки, цветы и окружают вниманием, тех женщин, что внимание и благосклонность хотят получить и удержать... имхо.
А если вы демонстрируете (не осознанно) свою бОльшую заинтересованность в нем чем он в вас, то зачем ему напрягаться?
Я таке знаю• 11 июля в 17:53
Ответ дляВимагаю спілкування
я мужло, родило двоих детей
представляете?
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:53
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А что Вы для него значите ?
Сами себя предлагаете.
Отсюда и такое отношение с его стороны.
Мне не нужно больше
Мне в принципе секс не нужен каждый день. Ему чаше нужен
Вірю, я повірив• 11 июля в 17:53
Ну добре. Він приходить до вас на секс. Він приносить піцу/суші/солодощі/вино? Чи з пустими руками?
Таракашечка• 11 июля в 17:53
Ответ дляЯ таке знаю
очередь большая?
Не знаю)
Я - симпатична і мені 36 було на момент другого шлюбу.
Черги в мене не було, але я стосунки з чоловіком налагоджувала і озвучувала, що хочу, до чого звикла.
Моєю мрією було поїхати в Домінікану.
На мій дн він мені подарував тур на двох.
На наступний др брендову шкіряну сумку, в якій я знайшла обручку з діамантом на пропозицію.
Не важливо, чи є у вас черга.
Треба змусити чоловіка вірити, що вона у вас є і йому треба проявитися і швидко одружитися, поки є такий шанс
Тирамісу на терасі• 11 июля в 17:53
Ответ дляМаю натхнення
А как они это делают
Хз, я бесплатной давалкой была
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Таки секс за подарки
Окей. И что?)
Вимагаю спілкування• 11 июля в 17:54
Ответ дляЯ таке знаю
я мужло, родило двоих детей
представляете?
Ну так если вам ок жить без подарков и внимания, не засирайте мозги другим женщинам
Я не чарівниця вам• 11 июля в 17:54
Ответ дляМаю натхнення
Мне не нужно больше
Ну так если ему нужно, что же Вы его к себе тащите ?
Понимаете, ему даже не надо напрягаться.
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:54
Ответ дляПолБатона
Ясно. Значит надо прекращать общение
Я таке знаю• 11 июля в 17:54
Ответ дляТаракашечка
Не знаю)
Моєю мрією було поїхати в Домінікану.
Не важливо, чи є у вас черга.
очень рада за вас
люблю истории где женщина счастлива и любима
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:54
Ответ дляЯ таке знаю
я мужло, родило двоих детей
представляете?
У вас сын да)?
Тирамісу на терасі• 11 июля в 17:54
Ответ дляМаю натхнення
Окей. И что?)
Ничего. Вам же не дарят. Ищите другого.
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:54
Ответ дляВірю, я повірив
По разному
Ловлю капці• 11 июля в 17:55
Ответ дляМаю натхнення
Хватает хоть на это))
Моя подруга у такого попросила символическое украшение от МЧ, чтобы носить на себе и думать о нем. Ну в принципе то е 2-3 подарка,что он ей сделал за 2 года отношений она просила сама. Не рекомендую.
Лучше спросите сейчас, пока не поздно. Почему ты мне не даришь ничего и никак меня не развлекаешь? - Твм вам могут открыться бездны, хорошо бы послушать.
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Хз, я бесплатной давалкой была
((
Зоркая Зорро• 11 июля в 17:55
Ответ дляPerfect look
А с чем он приходит к вам ? С пустыми руками ?
С писюном )
Я таке знаю• 11 июля в 17:55
Ответ дляВимагаю спілкування
а может кто то все это имеет не выпрашивая на первом свидании цветок и духи?
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:55
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну он сказал отели очень дорогие. Сама уже жалею, что сказала, что живу одна
Вимагаю спілкування• 11 июля в 17:55
Вы просто нарисуйте себе картину, что так всегда будет. Никогда не будет внимания, ухаживаний, просто секс и все. Если вам это ок, то без проблем
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Ничего. Вам же не дарят. Ищите другого.
Буду
Таракашечка• 11 июля в 17:55
Ответ дляЯ таке знаю
очень рада за вас
Дякую!)
Розумна жінка зможе побудувати правильні стосунки.